Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 04:08

Однажды, на работе я почувствовала, что кожу в области локтей начало зудить и стягивать. А перед сном я ходила в баню, и так хотелось спать, что на крем для тела сил уже не хватило. Так вот, терпение мое подошло к концу и я пошла в соседний магазинчик и купила это молочко. Намазалась…но кроме небольшого эффекта увлажнения и приятного запаха алоэ я ничего не почувствовала… Принесла домой и совсем про него забыла. Потом буквально в течение 2х недель стала регулярно им пользоваться после каждого принятия ванны. А у меня всегда была проблема гусиной кожи. Но после того, как я начала регулярно использовать это молочко, я заметила значительные изменения своей кожи. Ноги, даже на 3 день после бритья (волос уже отрастает мелкой щетинкой) стали невероятно гладкими. А руки, если провести ладошкой с закрытыми глазами – ни за что не поверишь, что до этого можно было прочувствовать каждую пупырышку. Теперь аж самой приятно себя гладить. Рекомендую всем. Пользоваться регулярно )))
бутылек уже совсем пустой...
Достоинства
  • легкая текстура
  • недорогой
  • прекрасный аромат
  • хорошее увлажнение
Ксения Дирекомендует
09.06.2012
Big smile
-Гуси,гуси!!!
-Га,га,га!!!
-Garnier Природная забота С Бифидокомплексом,Алоэ вера съесть хотите?
-ДА!ДА!ДА!....
Big smile
13.06.2012
Palestinka, гагагагага Laughing out loudBig smile Харошее мылако, уже 3 пустых, вычищенных начисто-зачисто баночки выкинула Wink
13.06.2012
знаешь,есть одна вещь....
С "подростчества"( Big smile ) искала для своей кожи крем.Никакой не подходил.Серьёзно !!Не преувеличиваю Stare !!!Перепробовала до 30 лет мульён кремов и всё в пустую((((А тут..Зашла в аптеку и грю---дайте самый лучший питатель и увлажнитель)))И они мне дали--спасибо этой тёте вселенское Love !!!NIVEA SOFT(от 80 рэ за баночку,банки есть разного объёма).
С первого мазка влюбилась в него!!!У меня комби кожа(жир+сухость),и от ЛЮБОГО КРЕМА у меня появлялись прыщи и прыщички Sick ))А от него кожа просто ожила!!Уже 7 банок в тело дело пошли!!!Огромный плюс,что он для ВСЕГО тела,и для лица, и для рук ,и для ног))
И мужа к нему пристрастила--а ведь они не любители этого дела,сама понимаешь)))Но он теперь без него ни одно утро не начинает)))
Оч советую,хотя бы попробуй)))
Wink
14.06.2012
Я когда на сессию ездила- у однокурсницы после солярия намазалась этим кремом. Увлажняет- мммм... А в своем городе, не поверишь, купить нигде не могу! Sad Так что пока что бедная-несчастная, перебиваюсь с Гарнье на Пупу... Big smileWinkLaughing out loud
14.06.2012
Shock ни чё себе!!!а у нас он всюду продаётся--аптеки,ларьки,сеть магазинов....не представляю себе жизнь без него теперь!завтра с дочей улетаем в отпуск,так я с собой 3 банки взяла и мужу 2 баночки оставила))))))))))
14.06.2012
Ничего себе запасы Big smile :bigsmile: Shock Здорово, отпуск...тоже хочу. Но работа не волк- в лес не бежит. PuzzledBig smile
  • Этот продукт я увидела в рекламе. Так как мое масло для тела от Johnsons baby подходило к концу и намечалась поездка в магазин я решила обзавестись этим молочком. В магазине я выбирала между медом(защита) и Алоэ Вера(увлажнение).
  • 21.02.2013
    Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней.
  • 16.11.2011
    Я не любительница кремов для тела, молочка, и т.д. Иногда, особенно после бритья кожа ног очень сухая, спец. крема после эпиляции очень плотно наносятся, жирнят кожу и не очень приятные. Был у меня крем для рук из этой серии, очень нравился вот и решила приобрести для тела это молочко.
  • 26.10.2011
    Лосьонов и различных кремов для тела у меня всегда много, т.к. постоянно люблю пробовать все новое. Вот и в этот раз увидев в магазине новинку от Garnier, да еще по привлекательной цене 80 руб, не смогла удержаться от покупки.