Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 05:06

Уже несколько лет пользуюсь только термозащитами Kerastase. Для меня они лучшие.

В прошлом году марка обновила термозащиты, я все еще пользуюсь старыми версиями, у меня были большие запасы.Smile)

Сейчас у меня три термозащиты от Керастаз.

Этот отзыв будет о средстве из серии Nutritive, Nectar Thermique.

Производитель:

Термо-уход Nectar Thermique защищает сухие волосы от негативного воздействия фена и других стайлеров для волос, облегчая при этом сам процесс их укладки.
Nectar Thermique питает сухие волосы, придавая им невероятный блеск.
Использовать средство в количестве с небольшой орех. Наносить на очищенные, отжатые полотенцем волосы. Вмассировать средство по длине волос и на концах. Приступить к укладке с феном или другим стайлером для волос. Несмываемый уход.
Термо-Запечатывание: разглаживает материю волос, придает невероятный блеск, облегчает процесс укладки.
Льняное масло: многофункциональный уход, распределяющийся по всей поверхности волоса для интенсивного блеска и мягкости.
Комплекс Королевский Ирис распознает и мгновенно питает самые сухие зоны волос и заполняет микро-питательными компонентами их структуру, предотвращая волосы от дальнейшего иссушения.
Ксилоза: активный ингредиент, известный своими термо-защитными свойствами.

У меня длинные натуральные волосы, вьющиеся, сухие по длине, постоянно выпрямляю Стимподом от Лореаль. Термо мне просто необходимо.

Объем 150 мл, кремовая консистенция, приятный цветочный запах, расход небольшой. Наношу на влажные волосы по длине перед феном.

Волосы абсолютно не жирнит, не утяжеляет в плохом смысле слова, а делает их более плотными, блестящими, лежат как полотно. Мягкие, послушные, гладкие, напитанные. Придает волосам очень ухоженный вид. Нежно люблю ее, но все-таки чередую с другими термо от Керастаз, так как если пользуюсь долго одним и тем же средством эффект пропадает.

Покупала уже несколько раз, хочу уже попробовать обновленную версию.