MuyMe аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:37
Достоинства: быстро нагреваются, недорогая
Недостатки: нет индикатора температуры
    1000 рублей

Долго не любила плойку этого диаметра, пока не научилась с ней работать.

хочу вам предложить свой вариант накрутки.... Показывать буду на накладных прядях

Во-первых нам понадобится расческа, пенка для создания локон, лак для волос, маленькие зажимы

Во-вторых сразу хочу сказать, что славянские мягкие пушистые волосы накручиваются не очень хорошо и долгосрочно, поэтому их ОБЯЗАТЕЛЬНО перед укладкой надо хорошенько обработать срадствами для фиксации(слышала что очень хорошо помогает немного крема Пантенол, но сама не пробовала пока, попробую напишу отзыв:))

В-третьих нам очень важно выставить максимальную температуру нагрева, прокрутив колесика до максимума вверх.

Ну что ж, все основные манипуляции я проделала, пряди помытые, обработанные пенкой и сбрызнутые лаком

Берем прядь диаметром 4-5 см, накручиваем на плойку, держим около 10 секунд. Когда снимаем, не бросаем ее горячую, даем остыть подкрепляя маленьким зажимом(именно маленьким, что бы не было залома) и по такой технологии продолжаем крутить прядь за прядью. В моей накрутке идет технология голливудских локон, тоесть все крутятся в одну сторону.

Далее мы их растягиваем для создания обьема, а не советских буклей, и все это залачиваем жидким лаком. Если это не сделать то укладка продержиться в лучшем случае пол часа))))

))Спасибо за внимание

_________________ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Решила добавить пару фото укладок сделанных этой плойкой на живых волосах!)))

______________ итак, прошло достаточно времени как я ей пользуюсь, и хочу сказать что это действительно неплохой товар. Главный принцип раьоты с ней - резим максимального нагрева.! Крутила сегодня девочке локоны, без лака, солевого спрея, гофре и тд, волосы густые, неокрашенные, и хочу сказать что плойка неплохо справилась! Волны держились долго, и даже без разбора пряди получились достаточно симпотичными))

MuyMe рекомендует Щипцы для завивки Remington CI5338

• Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 11 Октябрь, 2015 - 16:56
    локоны у вас красивые получились Wink я сначала не поняла, как так волосы из тумбочки торчат Big smile
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 9 Ноябрь, 2015 - 00:54
    да, тут кудряхи лучше получились чем на другой плойке