Шебуршуня аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:04
Достоинства: есть эффект
Недостатки: противый запах

Всем здравствуйте! Smile

Приобрела полосочки для удаления черных точек с носа. Решила взять полоски с активированным углём, потому что уголь - компонент многих домашних масок для очистки пор.

Полосочки продаются в такой вот коробочке:

В ней 6 пакетиков, в каждом одна полоска для одной процедуры:

Сама процедура несложная, инструкция есть на упаковке:

1. Очищаем кожу носа. Я очистила легкой пенкой для умывания.
  2. Смачиваем нос водичкой, чтобы полоска приклеилась крепко.
  3. Вытаскиваем полоску из пакетика.
  4. Наклеиваем на нос так, как показано на рисунке на коробочке.
  5. Через 15-20 минут удаляем полоску с носа.

Вуаля! Вы - великолепны! Laughing out loud

Нос у меня, если честно, тихий ужас. Расширенные поры, которые постоянно забиваются. Да и в целом он сам у меня картошечкой)

Цена товара: 140 рублей

Во время процедуры ощущения неприятные. Кожу покалывает, словно нанесли разогревающий крем.

Отклеивать полоски необходимо от краям к центру и очень осторожно - полоска приклеивается к носу почти намертво.

На мой взгляд, полоски справились со своей основной задачей - поры очищены:

К сожалению, нос не получается сфоткать - не фокусируется толком фотоаппарат. Но поры стали светлыми, перестали бросаться в глаза. В общем, мне очень понравились эти полоски! Обязательно куплю ещё!!!

А какими средствами для очистки пор пользуетесь вы,мои любимые девушки? Smile

Буду рада вашим комментариям!

Шебуршуня рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Активированный уголь – природный абсорбент, легко впитывающий загрязнения из кожных протоков. «Черные точки» на коже – это следствие закупорки протоков сальных желез. Очищающие полоски для носа с активированным углем быстро, глубоко и гигиенично раскупорят поры и устранят «черные точки» с поверхности носа. Составы, обогащенные экстрактом лакричника, способствуют максимальному раскрытию пор для легкой очистки. Индивидуальная коробка, 6 шт.

Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брeнд: Пропеллер
01.08.2014
желатин + молоко + активированный уголь - помогает, но мороки много... пока смешаешь, доведешь до нужной консистенции, пока дождешься нужной температуры... полоски cettua еще хороши, но нужно кожу сильно распаривать, иначе бессильны ( по крайней мере у меня так)
01.08.2014
Как раз хочу попробовать полоски, попробую эти!
01.08.2014
А Вы не сравнивали вообще- какие лучше полоски - угольные или обычные? Я только начала такими пользоваться. У меня тоже такой нос... проблеммный... Ищу идеальные средства.
Мне больше нравится сам процесс-нет большой мороки с полосками.
Отлично справились с задачей, эх меня тоже мучает проблема расширенных пор, больше всего выводит меня то что она на щеках ещё помимо носа(
01.08.2014
У меня сейчас полосочки от Геттуа с экстрактом лесного ореxа. Очищают, но не супер. Последний пакетик остался, вот как раз потом xочу попробовать эти.
01.08.2014
Я полосками ни разу не пользовалась.. для очищения иногда использую маску от Хималая хербалс)
01.08.2014
Я тоже такими пользовалась, и еще какими-то, тоже везде продаются, но фирму не помню..(
Они хорошие, в принципе, черные точки вытягивают. Но эффект на 1-2 дня(
01.08.2014
Я полосками не пользуюсь, достаточно скраба. Но так интересно почитать, что есть такие очищающие полоски Smile
01.08.2014
у меня подобные проблемы с носом Laughing out loud
жаль, что "пропеллера" у нас не продается.
з.ы. глаза у вас красивые Love
01.08.2014
Я тоже их пробовала. Но особо не помогли. Вроде, что-то повытаскивалось. Но нос все равно чище не стал.
тоже пользуюсь иногда полосками
01.08.2014
Shock Оо классные полосочки=) А я Нивея полоски покупаю они очень действенные, вытягивают глубоко из пор грязь.
01.08.2014
mr.cat-idiot,тоже такую маску мешала, мороки много)
Ябедка, только эти пробовала, впервые приобрела)
Викки123,ой Shy Спасибочки!)
Хорошо очистили)Актуальная проблема эти черные точки, я как то пробовала полоски только другие.
02.08.2014
А я каких только не пробовала, не выходят, видимо у меня особенно капризные поры Smile
02.08.2014
Я тоже люблю эти полоски
У нас есть магазин, где по одной штучке продаются по 20 рублей:-)
Год назад, когда я делала полоску первый раз...... Я ужаснулась от количества грязи.

Очень советую перед этим посидеть над кастрюлькой с кипятком, прикрывшись полотенцем - чтобы расширить поры! Можно добавить эфирные масла или непросто воду, а ромашку или крапиву заварить.
Поры будут расширенными и выйдет больше гадости
Но после процедуры желательно протереть кожу лимоном - назад сузить поры
03.08.2014
Я никогда не пробовала полоски. Справляюсь масками, скрабами и умывалками.
03.08.2014
Полоски действительно эффективны, сама время от времени пользуюсь ими.
04.08.2014
у меня полоски от Флоресана, но эффекта на моего носу ноль =(( видимо, мои поры ничто не возьмет....
05.08.2014
У вас отличный нос! Big smile Это вы еще мой не видели!
У меня поры гораздо более широкие, вся бяка в них скапливается. Но мне почему-то такие полоски не помогают Puzzled Ничего не вытягивают!
07.08.2014
личико даже с этими сероугольными-полосками смотрится симпатично))))
ждем появления Пропеллера и в наших аптеках
07.08.2014
Нос как нос, чего зря наговариваете. Big smile А еще глаза у Вас очень красивые! Smile
07.08.2014
Не думала что они такие хорошие! Такая же проблема с носом))
07.08.2014
Большое спасибо всем за комментарии! Smile
07.08.2014
Я вам не советую сильно увлекаться такими полосками, так как очень часто они приводят к куперозу. Если есть возможность, попробуйте Innisfree маску с вулканической глиной, она вытягивает все великолепно, не травмируя кожу.
10.08.2014
Вот это результат! Пробовала как-то очищающие полоски, но потом у меня обострился купероз, и я их забросила навсегда Sad Теперь только глина
11.08.2014
Я как раз нахожусь в поисках полосок, возможно попробую эти.
18.08.2014
Оксана.28, спасибо!)
18.08.2014
у меня тоже нос картошечкой)) Smile а полосками не пользуюсь, у меня кожа склонна к куперозу
30.08.2014
А мне Пропеллер не подошел. Зато вчера сходила на ручную чистку к косметологу, довольна! Поры все вычищены, и никакой красноты!
08.09.2014
беру себе на заметку, если встречу - куплю обязательно.
26.11.2014
А мне эти не понравились, классические намного лучше! А у вас хороший результат получился Smile
25.12.2014
у меня с порами беда. чищу-чищу, а в итоге за пару дней опять загрязняются
26.12.2014
эти полоски мне пока нравятся больше всех ) именно с углем.
14.01.2015
"Пропеллером" не пользовалась, но очищает, судя по фото, хорошо. Я люблю Egg Pore от Tony Moly Laughing out loud
14.01.2015
у нас недавно появились полоски, обязательно попробую)
06.02.2015
Хорошие результаты! Видно, что полосочки эффективные.
08.06.2015
Хорошие полоски, у меня такая же проблема, нужно приобрести!
09.06.2015
Довольно таки не плохой результат)
Ещё 4 комментария