SVET5S аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:30

Всех приветствую, солнышки .

Каким должен быть взгляд ,чтобы влюблять в себя всех подряд? или хотя бы половину тех, в чьих снах ваш взгляд на них лил свет, красиво отражающий из роз большой букет, который ожидаете вы получить в ответ . Взгляд должен быть игривым, немного похотливым ,а может просто милым с кошачьей интригой ?

В любом случае, каким бы мой взгляд не был, без туши, - ему никак не обойтись!

Я могу смело отказаться от многих косметических штучек, но только не от туши и бальзама для губ. Именно без этих двух средств ,я не могу выйти даже в подъезд, в котором поджидает меня много чудес. Все чудеса случались с вытекающими последствиями и реснички оставались на краю бедствия... И вот дойдя до крайнего состояния ,я решила устроить ресничкам свидание с данной тушью от Loreal - "Взгляд кошки"!

Информация от производителя :

Цена : 450 рублей

Дизайн : Тушь красиво оформлена в золотисто-зеленый цвет, с отражающей глянцевой на ощупь поверхностью

. Cреди других тушей Loreal к этой тянет больше всего Может потому что много шумихи вокруг нее Да и попробовать я ее хотела давно Вот тому и объяснение мое !

Запах : Обычно мне попадаются туши с нейтральным запахом или даже с отталкивающим, а от этой туши веет приятным пряным теплом !

Щеточка : С изогнутой ФОРМОЙ, с мелкими силиконовыми щетинками !

Консистенция : Одновременно обожаю и недолюбливаю консистенцию тушей марки Loreal .

Обожаю за: сверхсильную стойкость перед сильным ветром и дождем со снегом ,за моментальную фиксацию, за выразительные ресницы, которые сразу же видны после первого слоя!

Недолюбливаю Трудно смывается ( обычным мылом или пенкой не справится ) зову на помощь двухфазное средство. Также часто склеиваются реснички ,и в тех местах иногда могут проявляться комочки .

К обеим характеристикам Обожаю и Недолюбливаю идеально подходит и эта тушь - непогода ей не страшна ,а к ее капризным выходкам уже как-то привыкаешь Ведь в достигнутом результате плюсов больше чем минусов

Теперь перейдем к фотогалереи :

Мои реснички !

В камуфляже ))

Вывод :В сравнении с предыдущей тушью от Loreal ( писала отзыв о ней ранее ), данная тушь немного проигрывает. Первую неделю было привыкание ,а потом уж только практика, на которой не всегда получались желаемые результаты/ И все-таки за месяц использования туши с пропуском в 1 месяц ( т .к лежала в больнице и не до косметики было ) была приятно удивлена ,что тушь не засохла, а стала красить даже лучше! И это несмотря на то, что с момента покупки прошло почти 3 месяца .

Изобразить с ней взгляд кошки так и не удалось )) У кого получился ,пишите )) охотно посмотреть .

Моя оценка твердая 4 !

SVET5S рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
02.02.2016
У меня тоже никаких сверхэмоций эта тушь не вызвала. Обычная хорошая тушь
02.02.2016
Да, Лореаль уже не тот))))) фотки красивые, Светик!
02.02.2016
Мне нравится как тушь смотрится на ваших ресницах) особенно третье фото с конца)
02.02.2016
Хотела купить, повелась на рекламу, но хорошо, что не сделала этого. Ничего особенного в ней нет Smile
02.02.2016
Да, правда интересно, у кого все же получилось со взглядом Smile
02.02.2016
Я бы конкурс на месте производителя придумала ))о кошачьем взгляде Laughing out loud а то такая мощная реклама Smile
Всем спасибо !
02.02.2016
а мне нравится как тушь на ресничках смотрится)
02.02.2016
Мне тоже нравится ))но бывают результаты и получше от тушей существенно дешевле этой Smile
Сегодня только о ней отзыв тоже написала. только она моя любимица! Можете посмотреть в отзыве фото макияжа. И взгляд у меня с ней очень выразительный.
02.02.2016
Мнение критика ))посмотрела ваш отзыв )
Только для вас 450 рублей - смешная цена )) а для меня не очень то Laughing out loud
02.02.2016
Света, какой у тебя поэтичный слог и стиль повествования! Smile
Интересно было почитать про тушь, но я её для себя отбраковываю уже на этапе щёточки. Не моё.
02.02.2016
Крис ) да уж мой словарный запас неиссякаем Laughing out loud
Спасибо Wink
Мне понравился результат, тушь отлично удлинила, при этом не сделала паучьи лапки. Посматриваю в сторону этой туши в связи со скидкой на неё в Лету Sexy
02.02.2016
На ресничках смотрится классно Smile, но я даже пробовать не буду, силиконовые кисточки не мое Wink
02.02.2016
у меня тоже часто так первый месяц тушь вроде неплохая, а как подсохнет начинает просто чудеса творить, поэтому иногда даже может и стоит им дать месяцок полежать.
Эта Тушь от Лореаль у меня дикого восторга не вызвала
02.02.2016
Люблю туши с подобным натуральным эффектом, а производители как всегда фантазеры. Laughing out loud
02.02.2016
Вот это она ресницы делает Smile
Красивые глазки. Smile
Сама не пробовала, но подруга, любительница Лореалевской туши, сильно эту кошку ругала, почти так де, как и бабочку Big smile
Smile
Очень люблю Лореалевские туши. Такую тоже хочется купить. Laughing out loud
02.02.2016
Красиво смотрится с макияжем в целом,а вот как самостоятельно лежит не очень понравилось(какие то реснички жиденькие или просто так кажется...).Ну в общем хорошо!!! WinkSmile
02.02.2016
Светик ))так у меня исходной материал жидкий ))
02.02.2016
Кошки, бабочки...Чего только не придумают, чтобы свою косметику продать Big smile Судя по фото тушь неплохая, но мне кажется, бывали у тебя туши и получше, Свет Smile Фотки как всегда отличные Laughing out loud
Smile Спасибо Кать ))
02.02.2016
Кисточка странная..я бы не купила. Мне больше золотистая тушь у них нравится.
03.02.2016
И всё равно,- реснички очень красивые Love
03.02.2016
что-то как-то нее...не буду брать тушь такую, пышности никакой у ресничек
03.02.2016
В целом неплохо, хотя наверное ожидалось большее.
Неплохая тушь Smile
Smile
03.02.2016
Разделение и удлинение тушь дала, но не больше. Глаза у вас красивые Smile
Innocent
03.02.2016
У меня красная версия этой туши, вполне нравится.Эту еще не брала,но эффект схож с моим.
03.02.2016
все-равно неплохо. Smile ресницы так разделила. Smile красота. Взгляд такой нежный у тебя. Wink
04.02.2016
Мне понравился изгиб. по моему очень хорош,
но объма мне было бы маловато от такой туши Smile
04.02.2016
Всем спасибо за внимание Smile
05.02.2016
Я уже много лет не изменяю туши Мак фактор 2000 калорий, лореалевские не идут.
06.02.2016
вроде неплохая Smile объемчика, правда, маловато. кажется, твои ресницы без туши объемней выглядят, чем с ней Laughing out loud
Ещё 1 комментарий