Опубликовано 20 Май, 2015 - 23:52

Здравствуйте милые Дамы! Этот отзыв исключительно для Вас. Начну с того, что знакомство с данной компанией завязалось у моей мамы, так как она всегда что-нибудь то да принимает для профилактики и для поддержания здоровья на должном уровне. Это не единственный чай на основе целебных трав из этой фирмы, но расскажу именно о нём, так как пила его для решения такой деликатной проблемы как болезненные менструации и сбой цикла. Сразу хочу оговориться, что воспалений и нарушений в гормональном фоне у меня нет, так же как и фолликулярных кист яичника, миом и прочих исключительно женских бяк и почему у меня были подобные проблемы я понятия не имела, возможно какая то моя индивидуальная особенность. Итак, теперь подробнее- "что с чем едят":

Способ применения:

1. Два двойных фильтр-пакетика залить в термосе объёмом до 1 литра;
  2. Оставить завариваться в течение дня (я заливала вечером перед сном);
  3. Принимать вечером 2 раза по стакану.
  4. Курс приёма 1 месяц.

Состав: Зеленый чай, родиола четырехчленная (корень), пустырник сердечный (трава), хмель (соплодия), сабельник болотный (корневище).

Женский организм – особый: природа избрала его для самой главной функции – продления человеческого рода. Сохранить красоту и долго оставаться молодой – об этом мечтает, наверное, каждая женщина. Но важно помнить, что красота и молодость неразрывно связаны с заботой о тех особых сферах организма, которыми природа наградила только женщин. И эта забота актуальна в любом возрасте.

Назначение чайного напитка Donna Bella – укрепить женское здоровье и продлить молодость. Сабельник болотный, пустырник, хмель – каждое из растений в этой композиции обладает целебным эффектом, а собранные воедино они дают мощную защиту женскому организму. Самым ярким цветком чайного букета «Донна Белла» является родиола четырехлепестная – природный гормон, не имеющий аналогов по оказываемому действию при заболеваниях женской половой сферы. Напиток способствует устранению эндокринных нарушений, помогает при болезненных и нерегулярных месячных циклах, успокаивает, улучшает сон, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям, снимает чувство жара при климаксе.

Пропила я данный чай ровно месяц и результат не заставил себя долго ждать:

• нормализовался менструальный цикл;
  • прекратился ПМС;
  • прошла болезненность при менструациях;
  • уменьшился объём менструальной крови;
  • намного комфортнее и легче стали переносится менструальные дни.
  • состав на основе натуральных лекарственных растений;
  • приятная побочка- во время приёма УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ГРУДЬ!!!

Цена вопроса: 275 рублей (ранее 220 рублей)

Как я могу его не рекомендовать?! Конечно же, я настоятельно рекомендую всем женщинам, которые заботятся о своём здоровье, как для профилактики так и для лечения. Всем Желаю наикрепчайшего здоровья!!!

Достоинства
  • Борется с ПМС
  • Востанавливает цикл
  • Лечит!!!
  • Помогает справится с болезненными месячными
  • Приятная побочка-бонус - увеличивается грудь!
  • Уменьшает объём менструальной крови
Гипнотикарекомендует
Приятная побочка, жаль, что только на время приема Big smile
О таком чае впервые слышу, интересно и полезно было почитать отзыв)
17.06.2015
Впервые слышу про этот фиточай, хорошо, что вам подошел.
03.05.2017
Такой чай знаю и принимаю сама. Как будет настроение напишу отзыв.
14.05.2017
Как он вам по вкусу? Вы пробовали другие чаи из этой линейки, на какой из них похож?
23.02.2022
Очень много чаев и все приятные на вкус
21.12.2017
Кстати, на счёт побочки вы правы) Я даже к гинекологу побежала, испугалась, что что-то не так) Но тьфу-тьфу-тьфу) Не так уж много продуктов компании NL мне нравятся, но чай этот обожаю) Ещё и на счёт дней: у меня они всегда болезненные и по 7-8 дней, после месяца приёма этого чая месячные длились всего 5 дней и прошли как-то незаметно)))