Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 21:09

Приветик всем))))) Wink

Буду писать очень честно))) Никакого " вау" и никакого восторга на меня это масло не произвело) Ну честно))) Чувство самовнушения у меня отсутствует. Я все-таки трезво смотрю на вещи - если обещают "сейчас будет мага блекс", то соизвольте его мне дать! Stare Я хочу его видеть, а не воображать, будто волосы начали сверкать .

Начну с хорошего)) Smile

Да, упаковка удалась на славу) Притягивает взгляд. Такая маленькая, миленькая, розовенькая, ну прелесть, согласитесь)))

Запах тоже шикарный!!! Такой мягкий, нежный. Будто Ваш носик ласкаетсамые лучшие ароматы со всего мира ...ммм. На волосах этот аромат держится долго. Даже оставляет после себя шлейф из тонкого аромата, хочется обернуться и следовать за этим запахом.

Есть дозатор, это замечательно) За один раз даст Вам нужное количество продукта.

НИКАКОГО эффекта жирных волос! Впитывается довольно быстро)))

Ну вот и все, на этом его нереальные достоинства заканчиваются))) Sad

Дальше, а дальше пошло его использование)) На деле он совсем не очень...

Во-первых, непонятно написано его использование -

1. до мытья ( это в смысле перед тем как начать мыть голову или за день до мытья, или как?)

2. после мытья ( тут все понятно...вроде...хотя нет, какое время должно пройти в промежутках ДО и ПОСЛЕ мытья...а если я каждый день моюсь? значит у меня это масло работает без остановки, переходя из ухода в укрепление? Прям трансформер какой-то)))

3. при укладке (ладно, тут не буду прикапываться)

Ну, а теперь расскажу непосредственно о главной задачи этого масла ГЛАМУРНОГО ПРЕУМНОЖЕНИЯ ЗВЕЗДНОГО БЛЕСКА. Написано очень красиво)) А блеска то я и не заметила. Волосы как блестели, так и блестят - ни больше, ни меньше. Никто меня еще с голливудской звездой не спутал Crown

До масла

С маслом

После масла

Никакого гламурного блеска масло мне не дало. Жаль, ну ладно. Stare

Ну что в итоге сказать, покупать его ради аромата? Не вижу смысла, лучше свои любимые духи использовать. Думаю его отлично взять с собой на отдых: место займет мало, подарит Вам приятный аромат и легкое расчесывание.

Будьте красивыми))) И не верьте рекламе))))

wOwLYAне рекомендует
Ну,да...бесполезная штука Puzzled
21.09.2014
Действительно, если эффект и есть, то минимальный. Stare Может быть, хотя бы ухаживает немного.
21.09.2014
Моя теория подтвердилась, что блеска можно достичь только при здоровых волосах и без всяких таких масел Sad правильное питание, укрепляющие маски и блеск Вас обеспечен Shy
А такие средства только для запаха, легкого расчесывания)) вот и весь уход от такого маслица Stare
14.10.2014
Сейчас называют маслом вовсе не масло, а маслянистую жидкость. Лучше куплю шоколадку... Smile
08.11.2014
У вас красивый маникюр
09.11.2014
Большое спасибо Shy
Я люблю натуральные масла. Сейчас в фаворитах обогащенное масло Арганы Magic Glance, восстанавливающие маски хорошо помогают. Разглаживают структуру волоса.
12.11.2014
А у вас есть на это отзывы?
Заинтересовали Shy
у меня есть отзыв на пару продуктов компании Magic Glance, на Аргановое масло еще не писала, но в ближайшем будущем расскажу. Просто рано пока.
19.12.2017
Абсолютно полностью на сто процентов согласна с отзывом!
Никакого блеска.
Вот такую штуку я и попробовала взять с собой, и почему-то она пролилась в сумочке!.. это атас, конечно.