Insolence аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 09:30
Достоинства: волосы не выпадают, вполне доступная цена, делает волосы блестящими и очень гладкими, кончики не секутся, легкая текстура, не нужно смывать, приятный запах, удобен в применении, экономичный
Добрый день!

Я уже не знала, что делать со своими волосами. Каждый раз мытье головы превращалось в фильм ужасов: как только начинаю смывать шампунь, волосы лезли ужасно, не клочьями, конечно, но огромное количество! И весь день так! У меня все в волосах было: постельное белье, подушка, одежда, даже когда любимого обнимала, можно было найти потом на его свитере свои волосинки. Я уже не говорю про расчесывание - в общем, это был Ад!

Что я только не пробовала: различные шампуни, бальзамы, маски, спреи но они максимум давали кратковременный эффект.

Зашла в Сити - Маркет после учебы, в нем же аптека находится, думаю, дай - ка куплю себе репейное масло: в прошлом году более - менее помогло, единственное, что, смыть его просто нереально!
А тут на полочке в Сити - Маркете гляжу, стоит Флоресан какой - то, "Репейник", да еще несмываемый. Думаю, дай попробую возьму, тем более, что цена там не особенно большая - рублей 100-140, плохо помню, хотя купила неделю назад.

Вместе с ним купила Флоресановскую сыворотку, добавлю сюда ссылку на отзыв чуть позднее, мне кажется, она тоже оказывает определенное воздействие на волосы.

Вот, как и обещала: http://irecommend.ru/content/u-kogo-sekutsya-volosy-nu-tolko-ne-u-menya-...

Пришла домой и сразу нанесла. Короче говоря, необходимо нанести это масло - сыворотку на кожу головы и втереть. Сразу ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - наносится очень удобно за счет того, что к концу тюбик значительно сужается и получается что - то вроде длинной пипетки, ну на фотографии можно посмотреть, поэтому волосы обходит без проблем и нанести на кожу головы можно несколькими легкими движениями. В инструкции сказано, что голова может испытывать небольшой дискомфорт - в общем, да, несколько пощипывало сначала голову, но быстро прошло. Оставила на ночь без проблем, шапочку никакую одевать не стало, консистения приятная, запах тоже. На всякий случай, нанесла средство на кончики волос. Тут отдельная история, потому что кончики у меня - это что - то.
Ходила подстригала неделю назад - уже секутся, представляете?

В общем, встала я с утра, помыла голову. И не узнала свои волосы после сушки.
МЯГКИЕ!!! Я никогда свои волосы не ощущала НАСТОЛЬКО мягкими. Кончили заметно преобразились, вот прошла неделя, сейчас ни одного секущегося не найду! Правда, может, тут заслуга еще одного продукта вышеуказанного.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - на расческе уже с первого применения осталось всего несколько волос - это в норме! Пользуюсь уже неделю, вот после первого расчесывания бывает несколько волосков, а в течение дня сколько ни расчесываюсь - либо ни одного, либо один - два!
Это просто потрясающий эффект!

Курс рассчитан на 10-14 дней, как написал производитель. Надеюсь, что этот эффект будет длительным! Причем днем я не наношу, т.к. у меня жирная кожа головы, боюсь, могут стать грязными волосы сразу.

РЕКОМЕНДУЮ!

Insolence рекомендует Концентрированный Фитокомплекс Floresan Концентрат «Репейник» день-ночь Формула: 83

Концентрат «Репейник» представляет собой физиологический раствор в гелевой смягчающей формуле. Предназначен для профилактики и уменьшения чрезмерного выпадения волос, способствует стимулированию их роста и оздоровлению кожи головы. Активный комплекс из экстракта крапивы и масла репейника укрепляет корни волос и восстанавливает их функцию. При регулярном применении происходит активация роста волос, что способствует уменьшению их выпадения. Рекомендуется сочетать с шампунем и маской-кондиционером серии «Репейник».

Способ применения: на чистые волосы и кожу головы равномерно нанесите концентрат, активно втирая в корни волос. Используйте ежедневно 2 раза в день утром и вечером. Курс применения рассчитан на 10-14 дней. Не требует смывания.

Состав: Aqua, Arctum Majus Extract, Humulus Lupulus Extract, Capsicum Annuum Extract, Urtica Dioica Extract, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxylated Lanolin, Panthenol, Acrylic Acid Copolymer, Triethanolamine, Glycin, Mannan, Abies Sibirica Needles Extract, Parfume, Bensyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone.
Объем: 100 мл.
  • Silvana аватар

Silvana 28 Октябрь, 2011 - 10:10
    Желаю,чтобы эффект был стойким Smile + от меня за отзыв!

Insolence 28 Октябрь, 2011 - 10:13
    Silvana, СПАСИБО!))

Если что - то изменится - сразу в панике напишу))))
  • Ежуська аватар

Ежуська 30 Октябрь, 2011 - 14:32
    мне не помог=( сначала помогало, потом (через 2 недели) волосы начали снова выпадать

Insolence 30 Октябрь, 2011 - 15:11
    Если что - то изменится - обязательно напишу!

Если нет - тоже напишу, где - то через неделю..
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 7 Ноябрь, 2011 - 12:26
    полезный отзыв..+

Insolence 7 Ноябрь, 2011 - 13:34
    =) Полезное средство - полезный отзыв)))

Insolence 7 Ноябрь, 2011 - 13:34
    =) Полезное средство - полезный отзыв)))
  • МЕТИДА аватар

МЕТИДА 13 Декабрь, 2011 - 20:14
    ни разу такой не видела...Нужно обратить внимание. Хочу поробовать Smile
  • Evia аватар

Evia 28 Январь, 2012 - 11:36
    А волосы не будут жирными от двухразового применения? Может тогда только сыворотку купить, там всего один раз надо использовать? Я ещё не использовала, сомневаюсь, хочу обменять на сыворотку.

Insolence 31 Январь, 2012 - 15:06
    Ну, я вот после учебы применяла, один раз)
  • brunetta аватар

brunetta 8 Август, 2012 - 08:49
    +++
    полезный отзыв
    успехов вам в восстановлении волос
  • J.Ap аватар

J.Ap 19 Март, 2013 - 00:00
    Вам +
    Спасибо за отзыв! Smile

Insolence 20 Март, 2013 - 15:46
    Спасибо-спасибо!
  • Natalia P. аватар

Natalia P. 17 Апрель, 2013 - 02:30
    Что-то я не видела нигде такого концентрата Sad Надо попробовать.Может в инете где есть,в магазинах.
    После родов и грудного вскармливания эта ужасная проблема выпадения волос Puzzled После первого ребёнка стали лезть по-страшному,мучалась,обрезала в итоге короче некуда,муж был в шоке) Stare
    За несколько лет отрастила косу до пояса,вторые роды - и опять то же самое,чуть не плачу,а резать так жалко,да и супруг категорически против теперь уже)
    Очень полезный отзыв,спасибо,буду искать.И сыворотку тоже Smile

Insolence 8 Май, 2013 - 13:49
    Выпадение волос может быть обусловлено разными проблемами, мне кажется, после беременности просто каких-то веществ не хватает. Может, кальций попить попробовать?
    Если Вы не пользовались ничем особенно из масел и прочих средств, эта сыворотка поможет. Если же причина "внутри" организма, а с кожей головы все ок, может только усугубить проблему. Но попытка-не пытка.