Gorgeous89 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 09:06
Достоинства: лекго наносить, смывается без проблем
Недостатки: неприятный запах, нет эффекта, очень сильно выпадают волосы
Я не страдаю себореей или сильной перхотью по жизни,только выпадением волос.но врач дерматолог,посмотрев как-то кожу головы сказала что у меня ослабленные луковицы и имеется небольшой налет на коже головы. Для того чтобы это все убрать и дать коже головы очиститься и "дышать", она порекомендовала купить пасту сульсена.Я удивилась что мне нужно именно средство такого плана от перхоти,но все же решила попробовать.

Паста 2% украинского производства, имеет весьма противный для меня запах. Резкий и остающийся на волосах долгое время.
Консистенция похожа на густой бальзам для волос или маску.
Я как и положено в инструкции,наносила ее на корни массажными движениями и оставила на 10 минут.
Смывается она очень легко,нет ощущения жирности волос после нее.
НО когда я начала смывать Сульсену, мои волосы просто клочьями полезли. Наверное раза в 3-4 больше,чем при обычном мытье.
И когда волосы сохли,каждый раз,проводя по ним рукой,выпадало адское количество волос. Я думала ну когда же уже это закончится и они больше не будут лезть. Но они продолжали падать.
К тому же,обещанного эффекта и ощущения "чистой дышащей кожи головы" я не заметила.
И более того,на корнях виднелась мелкая перхоть,которой ранее не было.

Вобщем,я подумала что надо все-таки пройти курс и может это только временный эффект от 1 раза. Я решила закончить весь тюбик пасты.
В итоге,за 4 применения кроме невероятного количества выпавших волос,я не заметила никаких улучшений в состоянии кожи головы.

Поэтому тем,у кого уже изначально выпадают волосы я бы советовала очень подумать прежде,чем покупать эту пасту.

Gorgeous89 рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста