Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 16:25

Отзыв посвящается жирному питательному медовому крему от SKINFOOD))))

Пробники купила ещё в конце весны, попробовала разочек и поняла, что пару-тройку месяцев с использованием надо подождать. Ну а сейчас уже нетерпелось, поэтому 2 недели на ночь наносила "королевский чёрный мёд". Почему только на ночь? Да потому что крем супержирный и подойдёт либо для очень сухой кожи, либо только на ночь, и то - наносить надо за час (минимум) до сна, так как прилипните к подушке. Но даже не смотря на липкость я продолжала использовать крем, так как результат утром меня очень радовал - увлажнённая, напитанная кожа + приятный бонус))

Он очень ценится в косметологии из-за большого количества питательных веществ.Также содержит экстракт королевского желе, которое является одним из самых сильных питательных веществ в борьбе против стареющей кожи и воспалительных кожных заболеваний, стимулируя клеточное обновление и восстановление и синтез коллагена и эластина , формируя более упругую кожу и гладкий внешний вид.

Основу королевского желе составляет маточное молочко. Оно выделяется из желез пчел, является одним из самых богатых источников белка и витаминов. Содержит 17 аминокислот, мощнейший уровень витаминов группы В и минералов. Это - одно из самых сильных питательных веществ в борьбе против стареющей кожи и воспалительных кожных заболеваний, стимулируя клеточное обновление и восстановление и синтез коллагена и эластина , формируя более упругую кожу и гладкий внешний вид.

Крем идеально подойдёт обладательницам сухой кожи. А так как у меня кожа комбинированная (жирная/нормальная) и на лице он долго "сидит", хочу попробовать его ещё зимой. Спросите - почему так долго вожусь с кремом, который не подходит под мой тип кожи? Да потому что кремчик разглаживает мимические морщинки. Эффекта фотошопа он конечно не делает, но если вам 30-35 лет и на лице уже заметны лёгкие мимические морщинки - крем их разгладит.

А теперь о самом креме - очень слабый сладковатый аромат. Густая консистенция. Большой расход - такого количества как на фото №2 хватает только на одну зону (либо лоб, либо щека). Пробника хватает на максимум 4 применения (это с учётом того, что наношу и на шею).

В общем, если хотите разгладить лицо и у вас нормальная, или тем более, сухая кожа - очень рекомендую попробовать этот кремик. Заказывайте в пробниках, так как они в 2 раза дешевле выходят, чем полная версия.

Забыла написать - крем хоть и жирный, но ни воспалений ни чёрных точек - не прибавляет.

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает лёгкие мимические морщинки
Недостатки
  • Большой расход
  • Жирный
Элли_Срекомендует
06.10.2014
У меня сухая кожа,мне бы подошел:)
06.10.2014
попробуйте в пробнике - крем действительно очень хороший
Эх, мёд - это точно не моё Smile
аллергия на мёд?
12.10.2014
Скорее неприятие консистенции и запаха Smile
12.10.2014
да, по консистенции он густой (нанесение на любителя), а вот запах.... мама когда-то водила меня к косметологу, а та делала сама кремы и маски - после тех запахов могу перенести почти всё))))
13.07.2015
вот он, самый последний абзац - для меня самый важный критерий при выборе кремов (хорошо, что вы не забыли его упомянуть), спасибо. Вот и у меня теперь пробники в наличии, попробую, а то не хочется без информации приступать (ужь очень я боюсь подкожников, прыщей, да и морщины не радуют) Wink