Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 14:10

Добрый день!

О себе

Мне 30 лет, кожа комбинированная, очень тонкая и чувствительная, склонная к покраснениям, на лице имеется куперозная сетка. Весь мой уход на данном этапе заключается в увлажнении и питании кожи.

Мой уход за лицом выглядит следующим образом:

1. Утром я мою лицо очищающей и освежающей пенкой с эффектом увлажнения кожи Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam. Пока это средства лучшее, что у меня было.

2. После этого на чуть влажное лицо похлопывающими движениями накладываю лосьон с гиалуронкой Hada Labo Super Hialuronic Asid Lotion - мое любимое средство!

3. Затем днем применяю молочко из этой же серии с гиалуронкой, а на ночь легкий ночной крем, о котором далее пойдет речь.

Линейка средств HADA LABO GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid

Крем ничем не пахнет, в нем нет минеральных масел, спирта, красителей и отдушек! Этот факт однозначно является жирным плюсом!

Ночной крем Хада Лабо Hada Labo Легкий ночной крем с гиалуроновой кислотой HADA LABO GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid

По консистенции - нечто среднее между кремом и гелем, текстура очень легкая тает в руках. Сразу после нанесения есть приятное чувство комфорта на лице. При нанесении он впитывается в кожу, но из-за гиалуронки кожа липкая. Даже не знаю когда эта липкость проходит, но к утру кожа "выпивает" крем.

Результат: А на утро не сказать, чтобы прямо лицоотдохнувшее и свежее. Нет, моментального эффекта нет. Крем просто хорошо увлажняет кожу и при этом не пахнет.

К недостаткам отнесу тот факт, что если переборщить с кремом, то бывают мелкие прыщи.

Еще один плюс: чтобы нанести на все лицо хватает мааленькой горошинки. Поэтому он сверхэкономичен.

В целом, крем неидеален для меня, не буду останавливаться дальше на нем, буду искать ему замену.

Достоинства
  • Нет минеральных масел, спирта, красителей и отдуше
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Если переборщить с крем, бывают прыщи
  • Оставляет липкий налет на коже
smart-consumerрекомендует
21.02.2015
Тоже присматриваюсь к Хадалабо. Вижу, у вас 90 мл бутылочка молочка. На сколько примерно вам его и тонера 140 мл хватает? Не могу прикинуть, большие или маленькие баночки брать...
21.02.2015
Купила все 3 средства в октябре 2013 года. Тоником пользуюсь каждый день - осталось где-то 2 см.
Молочко я использую реже, так как пользовалась другим молочком с улиткой - осталось больше половины.
Ночным кремом начала активно пользоваться в последнее время - уже почти все закончилось.

Все они экономные - буквально пара капель на все лицо. Но я недавно опять вернулась к умывалке Гарниер и кожу на лице сушит и стягивает. И для нормального увлажнения требуется гораздо больше, чем обычно до этого.

Я бы взяла на пробу маленький. Вдруг не понравится.
21.02.2015
С лосьоном я уже познакомилась и пользовалась 3 недели. Вот подумываю о допокупке молочка и,может, этого крема. Или от sana с q10 возьму еа ночь. . Еще метаюсь. Не пробовали?
25.02.2015
К сожалению, не пробовала. Напишите ваши ощущения, если решитесь взять его Smile)