Среднее: 5 (1 голос)

Алёна_Чайка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:08

Я познакомилась с замечательной серией книг "Психология. Смени подход". Эта серия очень многогранна по предлагаемым методам. Я уже писала о книгах:

Смени подход. Майкл Хеппелл,

Чтобы победить, не обязательно сражаться. Бернхард Мустль,

Вам нужна эта книга, чтобы получать то, чего вы хотите. Марк Палмер, Скотт Солдер ...

Теперь настал черёд следующей - "Как править мир, не вставая с дивана" Лора Дэй

И так, что же нам потребуется, чтобы править миром? Диван..а ок, отлично, у меня есть. А теперь что? Мы изучим нейро-лингвистическое програмирование, тактику мировых лидеров?.. Неужели магию?

ммм.... почти...

Автор предлагает нам управлять своим миром с помощью интуиции. Она предлагает различные упражнение на развитие навыков предвиденья будущего, телепатическому воздействию, астральным путишествиям и даже целительству и поиску идеального партнёра.

Так же она говорит о важности не предпринимать бесполезные действия, а для начала с помощью интуиции осознать их важность.

Все мы части ЕДИНОГО и можем чувстовать другие его части, Не будьте скептиками... изучая книгу мир открывается по-другому. Осозновая свою внутреннюю суть ( или подсознае, как вам угодно) можно избежать многих ошибок. А доверясь своё интуиции можно достичь хороших результатов...

Конечно всем миров вы править не сможете, а вот своим - запросто!

Желаю всем достижения своих целей!

С уважением,

Алёна Чайка