Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 02:58

полгода или более

Доброго времени суток Smile

С Dior знакома очень давно и серию Poison сильно люблю, у меня в коллекции есть и Pure, и Tendre, и Midnight. Когда вышла серия Poison Girl, мне понравилась парфюмерная вода, но себе покупать не собиралась по простой причине - слишком сладко и похоже на Lancome и Victor&Rolf. Ждала, ждала, ждала и дождалась - вышла версия туалетной воды, о которой мы сегодня и поговорим.

Свой необычный набор я получила в подарок от компании LVMH когда была у них на учебе по бренду Dior, так что в продаже вы не найдете такую коробочку, но зато вы всегда можете купить аромат в трех объемах: 30, 50 и 100 мл. У меня 30 мл и две печати с надписями: "I am poison".

Пирамида нот:

Верхние ноты: Замороженный апельсин, Горький апельсин и Лимон

Средние ноты: Грасская роза, Нероли, Дамасская роза и Апельсиновый цвет

Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Кашмеран, Гелиотроп и Карамель

Флакон ядов всегда в стиле "Запретный плод" и на этот раз наш плод очень сладок и обольстителен, без него я не представляю холодное время года. Чувственный, манящий аромат который по-настоящему оценят сладкоежки. Не приторный, его очень охлаждает апельсиновый цветок благодаря которому он звучит очень даже свежо. На моей горячей коже держится в течении 5-8 часов, для концентрации туалетной воды это просто шикарно.

К моему сожалению я готова обозначить возрастные рамки для данного аромата, а именно от 13 до 35 лет. А вот версия парф. воды для меня от 20 и до бесконечности, это лично мое мнение и вы можете с ним быть несогласными, я не претендую на эксперта в области парфюмерии. Просто я не вижу его на солидной женщине, он не для властных и строгих, а скорее для ветреных и мелодичных, для безрассудных и беспокойных. В общем - этот аромат создан для меня! Сладкие цветы, свежие цитрусовые и вкусная карамель - яркая мелодия которая окружает меня и которую слышат окружающие в течении всего дня.

Оценка: 5

Цена:(без учета скидки)

30 мл - 4440 руб.

50 мл - 6295 руб.

100 мл - 9085 руб.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Цена, скажем так, приличная!
17.12.2017
Для туалетной воды точно отличная стойкость и исполнение флакона симпатичное. Аромат интересный, но все же больше на любителей сладостей.
с пролетаю ка кфанера над Парижем Big smile
17.12.2017
Мне тоже этот аромат очень нравится! Love И про возрастные рамки полностью согласна)
17.12.2017
Приятно такой парфюм получить в подарок Smile Я хоть и не люблю диоровские яды, но этот бы затестила, заманчиво описан)
хороший набор,больше люблю в п.в,но и туалетка хороша Smile
17.12.2017
Красиво описали) Но я уже пролетаю с ним, т.к. перешагнула 35 -летний рубеж Big smile
17.12.2017
Вау! Просто вау! Хочу этот аромат себе!)
17.12.2017
Smile Не знакома с этим ароматом
17.12.2017
Мне парф вода больше нравится))
17.12.2017
у меня оригинальный аромат, безумно нравится. версии не очень люблю, но описали вкусно)
Очень хочу этот аромат Love
17.12.2017
Какой милый набор! Надо послушать данный аромат!
18.12.2017
Цена запредельная, ладно был бы Киллиан какой-нибудь... Stare
19.12.2017
Вообще то у Килиан цена 20 тысяч (с учетом макс скидки) за 50 мл и стойкость никакая))
19.12.2017
Да это я так, бубню) Кстати, да, слышала, что Киллиан не стоят своих денег...
20.12.2017
Цена ... Shock
Но это же бред бренд, Диор как никак))
21.12.2017
Love
21.12.2017
Какая пирамида ? Обожаю цитрусы в парфюмерии
22.12.2017
Оу, я ещё подхожу по возрасту, но травить что-то никого не хочется Smile
27.12.2017
Я пока с вариацией Гёрл и не познакомилась..ни с парфюмом, ни с туалетной водой Wink Все ещё впереди, да и по описанию очень "вкусно"
08.01.2018
Очень люблю этот аромат, но у меня в концентрации парфюма) Надо и туалетку послушать)
15.02.2018
Знаю этот аромат, но меня не зацепил...
09.05.2018
Какая красота Love