Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 21:21

Я бы характеризовала это средство из разряда "многого ожидаешь - мало получишь". Прочитав описание, почувствовав этот прекрасный запах впервые, я возложила на маску большие надежды. Но на деле это очень и очень посредственный косметический продукт, которые настолько серые что даже лень их фоткать или рассказывать о них. Но считаю необходимым рассказать о своем опыте применения данного средства.

Прям глобальное описание:

Исключительно питание волос и кожи головы в ароматном уходе. кокос и ваниль. Богатая питательная маска с маслом кокоса. протеинами и пантенолом заботиться о том. чтобы волосы имели ухоженный и здоровый вид. Маска содержит гидролизованный морской кератин и и аминокислоты. благодаря которым питательные элементы доставляются в самые глубокие слои волоса. Они обеспечивают волосам защиту и оптимальный уровень увлажненности. защищают от патогенных воздействий внешней среды и солнечного излучения. Регулярное применение маски укрепляет волосяные луковицы. предотвращая тем самым выпадение волос. разглаживает волосяную кутикулу. придает волосам блеск и эластичность. успокаивает и оздоравливает кожу головы. ДЕЙСТВИЕ: Интенсивное увлажнение и питание. увеличение толщины волоса и плотности массы волос. пролонгированное увлажняющее действие на кожу головы.

Внешний вид:

Внешне баночка мне понравилась. Выглядит привлекательно, стильно, минималистично, ничего лишнего и внушает доверие. Наверное это то, что и обратило мое внимание на это средство. Ранее с продукцией этого производителя я не была знакома и любопытство взяло верх.

Объем:

У баночки стандартный объем для подобных средств - 250 мл. Этого хватает на длительный уход за волосами, поэтому время для того чтобы "распробовать" средство у меня было.

Консистенция:

Маска средне-густая, не течет,хорошо наносится и распределяется по волосам. Не могу назвать ее экономной, расход обычный, средний. Вообще мне кажется вот это слово "средний" - максимально подходит для описания всех параметров маски. Единственное чем она отличилась - запах. Но я никак не могу понять, нравится он мне или наоборот, отталкивает.

Аромат:

Я почитала на нее единственный отзыв, я примерно такого же мнения относительно аромата. Это очень странный запах, который кажется тебе божественным сперва, как только его почувствуешь (представляете сочетание ваниль-кокос, сами по себе суперские, а тут вместе). Но уже через пару применений он начинает толи казаться неприятным, толи раздражать, я не могу понять свои чувства на этот счет. Может быть с маской что-то происходит после того как откроешь гермитичную упаковку, словом, запах это скорее тоже не положительная сторона, но он отличается.

Эффект:

Я не могу назвать маску очень плохой и никудышней, она действительно оказывает влияние на волосы, но эффект настолько слабый, что я не могу поставить выше тройки. И уж точно это средство не стоит своих денег. Маска имеет хороший состав и слегка питает волосы. Но при этом, на моих она действует очень странно - если выдержать указанное на упаковке время 95-10 минут), эффект будет обратный и волосы становятся жесткими, похожими на мочалку. А если нанести ее минуты на две, они становятся более ухоженными. При этом, мои волосы поврежденные и эта маска прямо показана для них по описанию! Еще один огромный недостаток - она не заменяет бальзам или кондиционер и после использования ее приходится еще дополнительно наносить эти финишные средства. естественно, первый раз я применяла ее с надеждой что маска качественная, и не рассчитывала наносить никаких средств после нее, и эффект был ужасен! Волосы было невозможно рассчесать, они стали жесткими (хотя сразу после смывания с волос они наоборот очень мягкие). Спас в той ситуации только этот несмываемый спрей-кондиционер, иначе пришлось бы перемывать волосы заново.

Мое мнение:

Я не могу отметить супер-эффект на волосах или какое-то такое качество, которое могло бы повысить оценку этого средства хотя бы на балл. Но и ниже тоже ставить смысла не вижу, ведь что-то же она все-таки делает. К тому же, не факт что если она не помогла именно моим волосам - не поможет любым. В предыдущем отзыве я прочитала о том, что эффект девушке очень понравился, а вот запах нет. Мне не понравилось ничего, поэтому рекомендовать я ее не буду. Ну уж точно средство не за 500 рублей, такие продукты у бабушки агафьи по 80. Возможно скидка на состав, но то что он особо не действует на поврежденных волосах перечеркивает все.

Ссылка на товар тут

Стоимость - 450 рублей

Заключение:

Мне средство не подошло, поэтому рекомендовать я ее не стану. Волосы от нее тоже особо не преображаются, поэтому хвастливых фото результата тоже не будет. Конечно, выбор за вами, я лишь максимально честно стараюсь рассказать о своем опыте.

Благодарю всех за внимание, здоровых и красивых волосы вам! Подлиннее или покороче, кому как нравится. О средствах по уходу за волосами я писала тут. Заходите в гости!

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Средний эффект, но все же есть
Недостатки
  • *запах странный
  • Много слов -мало дела
  • Слабенькая
  • Цена для такого результата
La_Bohèmeне рекомендует
21.11.2017
Я очень люблю кокосовый аромат, поэтому сразу обратила внимание на ваш отзыв. Жаль, что эффект такой посредственный.
21.11.2017
Значит моей соломе точно не подойдет! Sad
21.11.2017
удивила о расходе, у меня наоборот такие текстуры довольно экономичны..
21.11.2017
Такая интересная консистенция, таких у меня ещё не было.
21.11.2017
за эту стоимость можно взять маску куда лучше
22.11.2017
За такую стоимость хотелось, чтобы маска работала, а не дарила такое разочарование.
22.11.2017
Не самая лучшая маска ( можно найти и эффективнее
22.11.2017
По консистенции на йогурт похож Smile
22.11.2017
Жаль, что маска оказалась не эффективной
22.11.2017
Эффект меня не зацепил, даже из-за аромата кокоса не хочется покупать эту маску
22.11.2017
Маска которая делает волосы хуже, совсем никуда не годиться, хоть я и люблю сочетание ваниль-кокос, от покупки точно воздержусь.
кокосик мой любимый
Мда, конечно обломчик)
Я о таком производителе и не слышала)