Опубликовано 6 Май, 2013 - 21:11

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва! Smile

Хочу поделится с Вами своим приобретением.

Купила данные гантели оптом 8 пар, так как я работала фитнес-тренером.

Использую их как утяжелитель для приседаний, то есть прокачки ягодичных мышц и ног, для талии, при скручивании и конечно же для подтягивания кожи рук.

Скажу Вам, что больше вес нужен только для наращивания мышечной массы ягодиц, а вот вес меньше, не нужен и во все. Но если Вы хотите просто аккуратненькие ручки без мышц и без широких плеч, то 1,5 кг в самый раз.

Занимались этими гантелями люди разных комплекций и скажу, что у всех ушла дряблость с рук, а кому надо и излишняя накаченность. Самое главное - это растяжка после использования гантелей, тогда руки не будут прокачиваться.

Для ног же необходимо делать иначе:

Если для наращивания мышцы, то перед занятием нужно растянуть мышцу, которую собираемся качать.

А если для подтягивания и придания рельефности мышцам, то растяжку делаем после тренировки, чтобы мышцы не нарастали, а по готовому телу формировались. Smile

Еще совет: Девушки, если Вы хотите просто красивые и подтянутые руки, то работайте на трицепсы, в интернете много упражнений для них. Потому что работа на бицепсы визуально делает Вас менее женственной, поверьте.

ВЕРДИКТ: К приобретению советую. Хорошие гантели по доступной цене. Smile

Достоинства
  • Позитивный цвет
  • Покрытие не скользит
  • Удобные
  • Хорошо в руке
Real_Womanрекомендует
08.07.2013
вот! теперь я точно знаю, что пора менять свои полторашечки для упражнений на нормальные гантели)) надо бы еще найти такие в своем городе...
08.07.2013
поменяй, если получится) разница вначале ощутима - да и потом, ведь меньше всего делать нужно. А для поддержания формы 2 раза в недельку пару упражнений на трицепс и все)
12.01.2014
Давно подумываю о гантельках, но потяжелее немного - примерно 2 кг. Smile
12.01.2014
mrs_serejkina, я вот тоже хочу вес больше прикупить. Данные гантели я для рук брала, но хочу и попу качать так, а вес маленький сильно. Sad
19.02.2014
Хочу такие же Big smile
21.08.2014
Простите заранее, но очень сомнительно, что все "это" написал фитнес-инструктор...И про то, что весом более полторашечки накачаться можно...и что все огульно такими гантельками все себе подтянули... и прочее))
Vim, камень в мой огород? Smile сомневайтесь на здоровье. Smile
Я даже не поняла смысла Вашего комментария, уж простите, а в чем сомнение? В том что весом более 1,5 кг можно накачать попу? Я с весом в 2,5-5-10 кг накачала. Так пройдитесь по моим отзывам и увидите лгу я или нет. Я вешу 50-52 кг и поверьте у меня все подтянуто. Я же не говорю что 100 кг женщина подтянет так скоро. Я говорю конкретно за себя.

Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что Вы слышите. Читайте внимательнее отзыв и тогда судите или осуждайте, а просто в воздух словами "авось попадет" бросаться не нужно. Все мы люди взрослые тут и не в игры играем. И пишем тут чтобы помочь и рассказать, а не сказки сочинить.

И отдельно за фитнес инструктора - Вы, наверно, в зале давно не бывали. Сейчас там такие есть, что мои "писульки", которые Вы подвергли сомнениям, окажутся пустяками. Поверьте моему опыту.
21.08.2014
Я тоже примерно столько же вешу)) Все фитнес инструкторы буквально орут, что весом меньшим пяти даже смысла для прокачки попы нет заниматься, а вы накачали полуторкой)...Сомневаюсь, что дряблость рук с таким мизерным весом у людей с большой комплекцией прошла."2,5-5-10 кг накачала"..вот большая разница в 2 кг накачала или в десять)Ладно,давайте не будем ругаться, это бессмысленно...просто я думаю(не из головы взяла, а из практики, теории, также разговоров с тренерами), что даже просто ПОДТЯНУТЬ попу полуторкой сомнительно)))...А так гантельки красивенькие такие))миленькие красненькие))мимими..А что, разве на работу фитнес -инструктором берут людей с улицы, без физ образования?!!..У вас есть спец образование? А так, спасибо, обязательно пройдусь по вашим отзывам!
21.08.2014
Вы ошибаетесь, можно и вовсе без веса подтянуть. Главное, выбрать правильный комплекс. Smile Я преподавала шейпинг 4 года. Я знаю это. Все зависит от тренера и силы воли человека.

Смотря какой фитнес клуб и поверьте не каждый человек с физ. образованием толковый. Вы сами знаете как сейчас учатся и как подается обучение. Везде так. Или Вы думаете что в физ.университетах иначе? Поверьте. Я работала с девушками, которые имеют образование и они ко мне бегали и спрашивали как правильно делать упражнение, сколько подходов, как питаться и много чего другого. У меня нет образования, но у меня есть намного больше. У меня есть 5 лет опыта преподавания, 10 лет работы над собой и огромная сила воли. Я не хвалюсь, просто в преть не пишите так, если не знаете. Я всего добилась сама, путем проб, ошибок, побед, травм.

Скажу еще. Вот с февраля начала увлекаться весами тяжелыми и меня приняли на работу в спорт лайф из-за опыта, не по образованию. Тренер меня обучал, говорил как работать и т.д. В итоге, не важно почему я уволилась. Это не из-за знаний, это по личным причинам. Факт в другом. Я начала дома заниматься как он мне говорил. И что Вы думаете? Я накачала ноги, а попа ушла совсем. Я просто в панике была. Потом собралась, стала делать так как сама посчитала нужным. И в итоге накачала себе попу. Так что поверьте, тренер не всегда прав. Особенно мужчина, пусть даже с образованием. Образование это пустышка. Все чему меня научили там тренера старшие это "Верь в себя, твое эго должно быть выше крыши. Ты же тренер и т.д. и т.п.". А я не такая. Для меня занятия и работа эта не для прибыли. Я живу этим. Я получаю удовольствие от этого. Я искренне радуюсь успеху. Я думаю так и должно быть первично. А у нас, к сожалению, очень часто хорошие тренера с таким мышлением уходят, а выживают те, которые воспринимают это все как работу. Увы.

Ой. Что-то я разговорилась. Smile Просто эта тема для меня очень важна. Я пишу разные отзывы, но в теме спорта//питания я не пасу задних, поэтому так и отвечаю Вам. Я знаю что пишу и почему. Smile
21.08.2014
Да уж понесло дак понесло) Скажите,если не секрет-как вы сделали так,чтоб у вас не
перекачались ноги, а забивалась только попа?)) Очень интересно,честно. Да и вы не злитесь..поймите правильно,когда человек пишет аля-я была тренером по легким весам...блин, в первый раз такое слышу..Мельком(пока что) глянула ваши другие отзывы и кой что поняла о вас.Ничего конкретного писать не буду,но каша кашей...и хула хупы...и типа не качайте руки-станете как мужики, а тут вдруг и оды Усмановой, которая наоборот пропагандирует не только прокачку попы, но и пропорциональное прокачивание всех мышц(...ну блин, не люблю нечеткости и непрофессиональности.Простите,если задевает.
21.08.2014
То, что тема эта вас интересует, это заметно, то, что термины вы всякие знаете тоже,но никакой системы,никакой четкости, много противоречий!
21.08.2014
это не нечеткости. Это называется развитие. Данный отзыв писался больше года назад. Тогда я работала без веса и с весом до 3 кг. Я же не стою на месте, я развиваюсь. Этот год был для меня очень тяжелым. И физически, и морально. Я успела и тренеров в зале побыть, и групповых программ.

Но не об этом. С сентября увлеклась весами. Купила себе домой все, что нужно и начала постепенно строить свое тело с утяжелением. Вы же понимаете, что я не буду переписывать отзыв только потому что стала развиваться дальше. Этот отзыв для новеньких, для тех, кто хочет чисто подтянуть себя немного. У кого вес до 70 кг. Не более. Кожу можно и со скрабами не слабо подтянуть. Я не говорю, что это заменит физ.нагрузку, но поможет коже скорее прийти в нужную форму.

Вот так и вышло, что я с человека со слабыми весами перешла в фанатика, который мечтает о здоровой попе как у Ники Минаж. Smile

Я не пою оды Усмановой, внимательнее читайте. Мне нравится только ее комплекс на пресс. Для другого она слишком тощая. Я если выражаться так как Вы пою оды Мехие, у меня отзыв есть на ее комплекс для бедер. Smile Вот там попа как попа.

Как я справилась с плоскопопием? Все просто, дело в технике. Мне тренер говорил, что нужно приседать вниз максимально, ан нет. Приседая максимально качаются квадрицепсы. Я такая ни одна. Есть много видео на ютубе, где тоже тренера девушки говорят, что сходили мол на мастер класс и в итоге потеряли попу, зато ноги как у мужика. Нужно всегда держать попу на уровне будто садитесь на стульчик. Вначале это тяжело, но со временем Вы сами найдете ту грань, как нужно. Это нужно показывать. Важно держать попу в напряжении. Smile

А вообще зайдите в отзыв Николь Мехии там я несколько упражнений описываю как правильно делать. А то я с телефона, не очень удобно писать.

За руки опять-таки Вы фразы с контекста вырываете мои. Smile Я говорю, что с тяжелыми весами на руки не работайте. Их можно спокойно подтянуть с такими вот малышами как в отзыве и не говорите, что не верите. Я же не с неба беру информацию. Я и мои девочки на моих глазах подтянули их. Все зависит от тренера, опять же.

Хула-хуп это для талии. Вы просто вырываете куски фраз с моих отзывов и пытаетесь их скомкать воедино, а не нужно. Каждый отзыв это отдельная история моей жизни, отдельная группа мышц, отдельная история. Вот и все. Не ищите подвох, там где его нет.

А теперь, у меня к Вам вопросы будут. А Вы вообще кто такая? Вы так настырно ко мне прилипли, что теперь мне интересна и Ваша история. Что, где, когда.

Ваш рост кстати какой? Параметры?

Как я понимаю Вы тоже занимались чем-то таким. Но раз мы на чистоту, то Вы как неверующая Фома. Вам говорят, а Вы не можете воспринять за факт что-то, что не укладывается у Вас в голове.

До спорта я танцами занималась. С 10 лет. Но была полной и искала способы похудеть. И смогла. И тогда это все дошло до фанатизма. Я фанатичка. У меня нет жалости к себе в плане занятий, да я и девочек/женщин не жалела. Я их не мучала, но выжимала на каждой тренировке. Они жаловались, но знали что это им на благо.

Тяжело вот так объяснять, это не история одного предложения. Так что если хотите действительно поболтать пишите в личку, я общительная и не кусаюсь. Smile А если так чисто то тогда давайте не засорять комментариями, а то модераторы почистят нас тут. Smile

П.С. Когда-то я созрею на отзыв про всю мою программу, вот тогда сможете оценить полностью и вместо каши у Вас будет четкая картина. Smile И еще одно, это же не блог, это сайт отзывов. И здесь каждый пишет на конкретный продукт, слишком много предысторий никто не любит.
21.08.2014
Окей, все понятно!) Только я не прилипла, просто поймите меня тоже-когда вижу то, что меня шокирует, а я увидела в общем это- фитнес-инструктор как бы обещает попы орехом всем и вся от полуторки))Я бы вам не отвечала, если бы вы реагировали. Я не хочу вас цеплять, давайте дружить! Вы все равно для меня остаетесь, так сказать, персоной загадочной и неоднозначной...видимо, мы просто разные люди. Теперь подпишусь на ваши отзывы и буду наблюдать потихоньку!)) Ну правда в хорошем смысле слова, буду радоваться вашим успехам(честно)..У меня рост 163, вес 51(он увеличился на пару кило из-за тренировок, мышцы потяжелей жирка будут).Фигура песочные часы со склонностью к груше, то есть я когда лишние кг набираю, то идет все в попец(к счастью), плоскопопием никогда не страдала, но с легкими весами считаю ничего не прокачаешь)) Про приседы с вами согласна, давно все это известно...ну про глубоко садиться и не очень, а как бы на стульчик, как вы выразились...Итог-Если что, давайте и в личке как-нибудь пообщаемся, а здесь и правда не будем сорить.Хотя из всего сора есть плюс- читающие вас заинтересуются фитнесом побольше и почитают инфу!)
И последнее. Smile

Вы не правильно прочли отзыв. Я не писала что с 1,5 кг можно нарастить массу. Smile Я писала:
08.11.2016
Классные гантельки Smile