Таааааня12 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 11:48
Достоинства: красивая упаковка :)

Я купила  4 вкуса этого средства.

1. Ваниль

2. Карамель

3. Вишня

4. Кокос.

Понюхала я все баночки. Понравился очень карамельный... Хотя я безумно люблю запах кокоса, но почему-то именно кокосовый бочонок пах не очень вкусно. Поэтому мой фаворит-карамельный вкус))

Сначала я долго не могла понять зачем они мне нужны...

Мазала губы, но очень неудобно каждый раз лезть туда пальцами...

Нашла им другое применение:

1. Я делаю маску для ног, мажу ступни и одеваю носочки на ночь) Утром ножки мягкие.

2. Это волосы. Если у вас секуться волосы. то можно взять чуть-чуть этого средства  в ладони и растереть. Потом нанести на кончики. Утром смыть.

Также его можно применять для любых сухих участков кожи- локтей, рук, коленок и тд. У меня все в порядке, поэтом так я его не использовала.

Таааааня12 рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

• Химическая бесполезность (фото)

10.02.2012
    Alija аватар

Понравился красивый флакончик, читала хорошие отзывы об этом средстве и заказала. Не была никогда поклонницей орифлейм, и не буду наверно :)Что могу сказать?

• Медок на любителя

18.07.2013
    businka1404 аватар

Ставлю данному бальзаму четверочку, так как очень уж мне нравится эта серия маленьких увлажняющих бальзамчиков. Так как все они справляются со своей задачей увлажнения и имеют уж очень приятный запах. А вот именно это средство никакого запаха не имеет и больше всех похоже на вазелин.

• Нежная карамелька!

28.08.2014
    Малефицента аватар

Приобрела я это средства-бальзам чисто случайно,до этого о нем не слышала никогда,на работе принесла девушка и сказала девченки разбирайте))зимняя распродажа,было это 4 года назад на 31 декабря,и тут я подумала,зима,а у мужа губы обветрились,купила с ванилькой,принесла дамой и говорю вот тебе…

• Очень эффектный бальзамчик !

09.08.2014
    Нина78 аватар

Давно дружу я с этим средством от Орифлейм. Впервые попробовав удивилась-ведь действительно помогло. У меня была проблема с кожей рук-никакой крем не помог. Решила испробовать.Кожа была очень пересушена и даже лопалась. Это было мучительно.