Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

OlesyaZh аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:33
Достоинства: волшебный, сладкий, стойкий
Недостатки: неудобно открывать крышку

Заказала эти духи наугад - даже предварительно не нюхая. И не прогадала! Тонкий, нежный, сладковатый, летний аромат просто стал моим любимым! Сам флакончик небольшой, но довольно объемный - за счет крышки.

А под ней скрывается симпатичная стеклянная емкость, и не такая громоздкая, как кажется на первый взгляд.

Снимается крышечка для меня тяжеловато, особенно если маникюр. Но она гармонично дополняет дизайн, превращая его не в заурядный и типичный, а оригинальный и легко запоминающийся! Дополнительный штрих вносит надпись "Скарлетт" на флаконе. По-моему, весьма мило Smile

Запах. Как я уже писала, он нежный, сладковатый и у меня ассоциируется с летом. Даже сейчас, используя его в зимнее время, при нанесении вспоминаю лето. Может потому, что использовала я его летом и купила тогда же. Но у меня эти духи ассоциируются со светом и радостью, не тяжелые. И, кстати, отлично держатся! Пару раз брызнула - и весь день окружающие чувствуют шлейф (именно шлейф, а не тонну парфюмерной композиции) и восхищаются этому аромату.

Экономичен -использую полгода, а ушло меньше половины.

Рекомендую, мне он безумно нравится!

OlesyaZh рекомендует Cacharel Scarlett

Scarlett – новый яркий аромат от Cacharel, открывается букетом белых цветов, окутывающим нас нежной вуалью. Это аромат, сочетающий свежесть и натуральность чайных листьев с искрящимся фейерверком цитрусовых и сочной груши. Романтичный букет из белых лепестков (жасмин, цветки апельсина, жимолость) удивительным образом комбинируется с обольстительным ароматом меда. Этот чарующий ароматный дуэт завораживает, взрывая каноны классической парфюмерии. Такого не бывает!
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Cacharel
Спасибо за рекомендацию. Присматриваюсь к этому аромату!