Среднее: 4 (1 голос)

SVET5S аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:40

Привет всем голубушки )).

Заказала это мини-платье  в начале  июня,  пришло в середине июля )) ,ожидание было мое волнительным ).На выбор представлено 3 цвета :черный ,бежевый и голубой,  мне предпочтительнее бежевый оттенок ,как раз для повседневной носки ) .

Пришла вещь в хорошем состоянии , молния прочная, пуговицы на карманах не оторваны )).

Но есть минус, это ремень !!!!!! Скажите ну на фига к бежевому цвету платья  ,ремень поносного цвета ,)ведь он все портит и вообще не смотрится ,я его просто выкинула !Вообще на мой взгляд можно и  без ремня было создать сие творение , итак модель подчеркивает силуэт ).

Ужасный ремень !
Ужасный ремень !

Выход я нашла, купила красивую цепочку с застежкой специально для таких случаев и опоясалась ей, на вид очень  индивидуально и с изюминкой !

Так смотрится куда лучше ))
Так смотрится куда лучше ))

Само платьице короткое, только попу закрывает ),поэтому я его ношу с леггинсами  !А вот возможно малышкам с ростом до 160 , оно и впрямь как платье будет )).Мой рост 1,68.

Коротковато если так носить !И это я еще без каблуков ))
Коротковато если так носить !И это я еще без каблуков ))

Материал: 97 % хлопок ,3% спандекс ,к телу очень приятно, стирала в ручной стирке 2 раза ,не село !

РАЗМЕР ИДЕТ ОДИН ! Мне в самый раз !)

Цена - 512 рублей !

Ссылка

SVET5S рекомендует Мини-платье AliExpress Sexy Halter Front Zipper Black Mini Dress With Belt Drop Shipping Cheap price LC2569

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Мини-платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
В таком платье одной ходить опасно, украдут. Big smile
Big smile Да кто на меня позарится Big smile
19.08.2013
обалденное платье.. люблю платья такого типа Steve
Красота Smile
Смело! Я бы без лосин в таком не пошла. Smile
сексуально)
Спасибо девочки Smile
Лен, а я написала что в нем в лосинах хожу :,)уточнение в городе Big smile
Очень секси, просто сногсшибательно! Cool
Ох, Светик, красота какая Love но короткое это да Shy
Для дюймовочек создали Smile
19.08.2013
Классно смотрится, очень нравится также бежевый цвет)))
Свет, фотки на природе шикарные Love Этакая современная амазонка WinkSexy
19.08.2013
офигенное платье, и сидит шикарно! кину в корзину)
Круто смотрится! Sexy
19.08.2013
хорошее платье правда. Скрывает все что нужно, а достоинства подчеркивает Smile
Но обидно, что попу только закрывает Sad у меня тоже с одним платьем лажа Sad заказала, а оно закрывает попу и все Sad обидно.
19.08.2013
А мне понравилось платье,очень оригинально выполнено!!!Да в принципе ремешок то не нужен к этому платью вообще.... Светуль,а что если эти хлястики вообще отпороть,чтоб не портили вид???
тебе так классно по фигуре Wink
19.08.2013
Платюшко шикарно подчеркивает фигурку!!! На мой рост 1,75 оно бы и попу не прикрыло Big smile
ОГОГО! Цепочка вообще классно здесь смотрится! А какие формы Love
19.08.2013
Да уж... Одной в лесу в таком платье... Страшновато)))
Светик, ну, ноги у тебя всегда от ушей)) И это еще без каблуков Smile))
Какие ножки красивые Star
Я бы от такого в черном цвете не отказалась, рост 158 позволяет Laughing out loud
Платье секси Smile
и
Ножки очень красивые Love
19.08.2013
Светик боже ну и фигура Sexy
Афродита ты наша Love
красивое очень платье Big smile
19.08.2013
Вах, какая дэвущка Big smile Отличная фигурка у тебя, платье сидит идеально Cash А ремень и правда отстой какой-то Sick
Платьице тебе идёт Smile
Эффектное платье, красивая девушка! Smile
19.08.2013
Девушки огромное всем спасибо Smile , рада что многих заинтересовала данная тряпка Laughing out loud
Светик - Нееееее))),лучше все оставить как есть Smile
19.08.2013
Ууу, какие мы секси Sexy А малышкам вроде меня (173 см) платье вообще даже попу не прикроет, наверное Big smile
Красивую цепочку ты купила.
Танюша я подумала о тебе 3 минуты назад и ты уже у меня в гостях Smile
Тебе думаю пол попы прикроет Smile, а че нормально Big smile
19.08.2013
Да конечно Big smile Зачем красоту скрывать? Laughing out loud Ну дома перед мужем походить Innocent
19.08.2013
Smile Мне кажется у тебя муж строгих правил и поругал бы тебя, а возможно и погрозился выпороть ),блин куда меня понесло Laughing out loud
19.08.2013
Я согласна Big smile Ахахах, точно,куда нас понесло Shy Да нет, дома мне можно все..."Плохая девочкаааа....будет делать все" Big smileOups
Big smile
19.08.2013
Меня тоже этот ремень смутил, но не из-за цвета, а потому, что как-то несуразно он с вертикальной молнией смотрится...
Светик - ты звезда Star
19.08.2013
Светик, тебе идет Sexy амазоночка ты наша!
но длина, атас конечно Laughing out loud китайцы все по себе шьют)))))
19.08.2013
Какая прелесть Love мне как раз будет Innocent на мои-то 153 см Big smile И фасон мне по душе SexySmile надо брать))) На ОГ89, ОБ91 пойдет?)
Спасибо девочки (как приятно) Smile
Конечно тебе солнышко подойдет ),я тебя намного крупнее ,у меня только бедра одни чего стоять, где-то 100 см Big smileSmile
19.08.2013
Вы очень соблазнительны в этом платье, появилось пару вопросов, я - 1.58, грудь 88, талия 60, бедра 90, подскажите, пожалуйста, как оно в плане объема не повиснет, достаточно упругое, чтобы обтянуть? И цвет не совсем тот бежевый, который указан по ссылке?
Ещё 22 комментария