Опубликовано 8 Май, 2014 - 13:11

Сайт Avito один из популярных сайтов объявлений. Но лично у меня к этому сайту не приязнь. Расскажу вам свой случай. Мне надо было купить хомячка, и я стала искать по объявлениям, и зашла на авито. Хомячков там было не много, особенно свежих объявлений, а точнее сказать всего два. И я позвонила по самому свежему и там мне ответили что никаких хомяков они не продают, и еще выслушала что как их уже замучали с хомячками. Мне стало так не приятно. Получается что ел оставлен там левый. И зачем такое объявление? Просто заполняют сайт, и может там половина объявлений не верных…

Вот с тех пор у меня негатив к этому сайту. И я обхожу его мимо.

Недостатки
  • Много мошенников
  • Некорректная работа
лилечкане рекомендует
09.05.2014
Может просто кто-то пошутил? У нас на платном сайте было объявление о продаже машины и девушка там тоже психовала.Я сама на авито выставляла лоты и покупала улиток в аквариум (вообще единственное было объявление), пока все нормально. При чем наш город в авито полу пустой, потому что популярен платный сайт объявлений , который знает каждый в нашем городе, он по Приморскому краю только.
09.05.2014
я ничего конкретного не утверждаю, может это просто мне так попалось. я просто сказала свое мнение, и свой случай рассказала
10.05.2014
Когда я написала на авито отдам двух джунгариков с клеткой и кормом, мне позвонила девушка, договорились на завтра.Объявление убрала. Завтра настало, звонит, что не может, муж со смены пришел и спит, разбудить не получается, а сама приехать без машины не может. Договорились на послезавтра. Конечно, никто не перезвонил. Так и живут с нами. Снова с объявлением связываться не стала.

Так что у меня тоже неприятный случай. Big smile
10.05.2014
Big smile ха, ну вот так и бывает кто-то купить не может, а кто-то продать!
10.05.2014
Лилечка, я их вообще бесплатно отдавала с пакетом дорого корма Smile
Мой мелкий с дикими воплями радости так к клетке лез, что жалко хомок было.
10.05.2014
так напишите еще объявление заберут Smile
10.05.2014
Да надо наверное, на лето мы уезжаем, джунгариков с собой не повезешь.
23.07.2014
я как-то на тетку ненормальную напоролась Smile Искали собачку, и так же кто-то подшутил, я извинилась, объяснила, а она то ли пьяная, то ли еще чего потом долго звонила и спрашивала зачем я ей звонила Big smile Цирк Smile
14.03.2015
Я много всякой всячины детской там продала. Очень раскрученный сайт, на объявления быстро находятся покупатели. Многие, конечно, договаривались, а не приходили, но тут уже сайт не виноват.. А вообще, страшновато, мало ли кто-там придет.. а я чаще одна дома с детьми