Опубликовано 19 Июль, 2015 - 20:27

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своими ощущениями от приема БАДа Доппельгерц актив Омега 3. Я решила начать принимать эти витамины, так как последнее время стала чувствовать себя плохо, постоянное переутомление, стрессы, началась тяжесть в груди и резкие скачки давления (я гипотоник и на самочувствие влияют многие факторы).

Полиненасыщенные жирные кислоты (Омега 3) самостоятельно не синтезируются в организме человека, поэтому нам нужно периодически их принимать, т.к. они очень полезны для нашего здоровья. Омега 3 помогают предупредить сердечно-сосудистые заболевания, так же помогают нормализовать давление и приводят в тонус наши сосуды. Они так же являются структурным компонентом клеток именной и нервной системы.

Так же, что не немаловажно, прием Омега 3 положительно сказывается на состоянии людей, которые страдают депрессиями.

Хотелось бы отметить, что пнжк содержатся в таких продуктах как : растительные масла – соевое, льняное, кукурузное, подсолнечное, масло грецкого ореха; семена льна, грецкие орехи, семена тыквы, мака, кунжута, подсолнечника; рыба, морепродукты, соевые бобы, пророщенная пшеница, листовые овощи (тёмно-зелёные). Употребление в пищу данных продуктов так же очень полезно.

Доппельгерц Актив мне посоветовала принимать дерматолог, для улучшения самочувствия, состояния кожи и волос. Я купила большую упаковку (80 капсул). В аптеке "Озерки" в СПб она стоила 492 рубля. Принимать следует по 1 капсуле в день во время еды, запивать большим количеством воды.

Одна моя подруга напугала меня перед покупкой БАДа, сказав, что она не смогла их пить, так как от капсул исходил сильный запах рыбьего жира. Я ее не послушала и все же купила витамины, никакого запаха конечно же нет.

Я принимаю Омега-3 в комплексе с витаминов B (нейромультивит) и витаминами Супрадин.

Хочется отметить, что увеличилась работоспособность днем, а ночью наоборот я стала быстрее засыпать, хотя раньше часто мучила бессонница и тревоги.

Кожа на руках, лице и теле перестала сохнуть (хотя раньше была очень сухая).
Начали проходить сильные головные боли (раньше сильно мучилась этим, у меня всд).
Дальнейшие изменения в состоянии здоровья я буду добавлять в этот отзыв, по мере того, как пропью весь комплекс целиком.
Будьте всегда красивы и здоровы Smile

Достоинства
  • Голова реже стала болеть
  • Нормализует внутричерепное давление
  • Пить 1 раз в день
  • Повышает тонус организма
  • Помог с сердцем
  • Состав
  • Улучшает кожу
Mary_Janeрекомендует
многие советуют, стоит попробовать и мне) думаю на волосах хорошо скажется Smile
20.07.2015
Очень интересно, надо попробовать, голова постоянно болит не понятно от чего..