Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

Maria24 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:53
Недостатки: хамовато

Сегодня заходили в Респект на Звездной в Континенте, так нам там нахамить успели. Дело было так, ребенок бегал и я их с папой отправила гулять в коридор, в дверях мы на секунду задержались, муж передавал мне телефон. Тут же продавщица стала нам довольно агрессивно выговаривать, что в дверях стоять не положено, а положено в другом месте. Муж естественно ответил, что он будет стоять там где ему хочется и столько сколько ему нужно. Сразу же все продавщицы, человек пять (благо покупателей в магазине не было) на нас набросились и стали учить как нам жить. Ну мы конечно плюнули и пошли в соседний магазин, где и закупились, но осадочек остался.

Не понимаю, зачем таких работничков в магазине держать, единственных покупателей надежно отвадили.

А обувь ничего у них, мне нравится. Правда кожзама многовато.

Maria24 не рекомендует Обувь женская Respect Yourself

Категория: Обувь женская
Брeнд: Respect yourself
Тип обуви: Обувь женская
  • Без покупки еще не уходила (фото сапожек)

22.11.2013
    galek-z1 аватар

Эти обувные магазины мне очень нравятся . Дешевыми их не назовешь, но в период распродаж можно купить очень достойную обувь примерно за 1 000 рублей. А вообще за хорошее качество не жалко и заплатить .Я очень привередливая и могу десятки магазинов обойти и ничего не купить, а из «Респекта» я еще ни …

• совсем не Respect, господа...

16.04.2013
    Divamerlina аватар

Искала на осень 2012г. какие-нибудь бюджетные, но не совсем ширпотребные ботильоны. С виду показались вполне себе симпатичными - красиво сделаны носики, каблучок, прошивка, цена. Всё так аккуратненько, ножка кажется маленькой в них, ничего лишнего. Теперь о печальном.

• Хорошая обувь по приемлемым ценам

20.01.2014
    Aprelka аватар

Не первый год покупаю в сети Respect обувь и надо сказать, что я очень довольная! Покупки всегда разные. То зимняя обувь, то туфли, то босоножки. И ни одна обувь, ни в один сезон не подвела меня, даже не смотря на то, что я вовсе не бережливая хозяйка. Обувь прочная, надежная в любую погоду.

• Красота не требует жертв! Красота требует красивых осенних сапог) + фото

03.12.2013
    ЮлЯ Волкова аватар

Самые лучшие покупки у меня обычно происходят спонтанно, типа "вышла за хлебушком") Так и в этот раз, шла с работы мимо RESPECTа, дай думаю зайду. Распродажа.... ох, уж это притягательное, манящее слово.