emmmikkk аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 08:28
Достоинства: без комочков, не осыпается, великолепное удлинение, идеальное разделение, придает хороший объем, удобная щеточка

Здравствуйте все представительницы прекрасного пола! Мой отзыв будет о ресничках и как сделать их еще прекраснее... Итак, начну с того что я не крашу ресницы каждый день, только исключительно на какие-нибудь мероприятия. Сейчас мои ресницы вполне меня устраивают без макияжа, они нормальной длинны, не реденькие, и самое главное темные (смотрите фото БЕЗ Туши) ... Раньше у меня ресничек почти не было заметно, они были очень коротенькие, светлые и редкие. Но я нашла способ как отрастить здоровые красивые ресницы. Подробнее об этом я писала здесь (фото До и После - спустя месяц)- http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-dlya-rosta-resnits-foto-do-i-posle ... Теперь о самой туши. Тушь очень превосходная!!! Не смотря на то что у меня ресничек не мало, она их не склеивает, а наоборот прокрашивает чуть ли не каждую ресничку, делая их визуально длиннее, гуще и пушистее. Тушь идеально подходит для тех у кого чувствиельные глаза и для тех кто носит линзы. Никакой аллергии и раздражения глаз нет. Тушь не осыпается, реснички не выпадают. Для меня она номер 1!!!! Так как я тушью практически не пользуюсь, мне не часто приходится выбирать и пробовать разные новинки...Но я уже нашла ее , она просто идеальна!!! Вообще я выбирала тушь по щеточке, для меня главным критерием было чтобы щеточка была резиновая и имела много щетинок, поэтому собственно говоря я выбрала именно ее и ни капли не пожалела!!!! Теперь всем совету!ю именно ее!!!Покупайте, оцените результат!!! И Вы не пожалеете)))

emmmikkk рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Extra Volume Collagene Million Lashes Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • ira1979 аватар

ira1979 8 Август, 2014 - 08:33
    я, например, никаких изменений, кроме цвета ресниц, не увидела.Ни удлинения, ни объема - только цвет.
  • emmmikkk аватар

emmmikkk 8 Август, 2014 - 09:35
    ira1979, я не хочу с вами спорить, видимо у каждого глаза по разному видят. Лично я вижу объем, и длину можно оценть относительно линии бровей...
  • ira1979 аватар

ira1979 8 Август, 2014 - 13:40
    объема совсем нет, только за счет цвета. А ресницы у вас у самой длиннющие, куда вам больше-то? Мне б такие))))))))))
  • emmmikkk аватар

emmmikkk 8 Август, 2014 - 14:09
    ira1979, Отращивайте, и будут у Вас такие))) У меня раньше тоже таких не было, я о них мечтала!!!А сейчас есть и я очень довольна!!! Как я отрастила, я ссылку написала на подробный отзыв. Там есть фото какие реснички у меня были, точнее их практически и не было!!! Здоровья Вам и красивых ресничек Smile