Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:59

Чем мне нравятся кошки? Своим характером прежде всего. Я давно хотела завести котёнка, но в детстве как-то не складывалось. Когда мне было 13 лет, у нас появился первый кот, а позже он привёл кошку, она родила котенка. Но он ушел гулять на даче, и не вернулся. Кошка тоже любила погулять, и однажды ее кто-то укусил, мы её долго лечили, но к сожалению не спасли. Котенок их вырос красавцем, но также ушел и не вернулся. Вот такая трагичная судьба.

А осенью 2011 мы с родителями неожиданно взяли котёнка.

Кот конечно же беспородный, потому что именно беспородные коты и кошки самые красивые, а всяких лысых и тощих мы не жалуем. Зовут моего засранца Феликс или просто Филя.

Как только котик достаточно подрос, я понесла его в ветеринарную клинику на кастрацию. Мы часто возим животных на дачу (не только летом), хочется чтобы они гуляли на свежем воздухе, но не уходили далеко, рискуя жизнью. Кстати, после операции он в полусонном состоянии лежал у меня на животе и описался.. А я то думаю, что это так резко тепло стало Smile

Хороший котяра вырос, поправляется заметно, хулиганит Smile

А ласковый то какой.

Недавно напился валерианы из моей чашки и пьяный катался по кровати. Но своего кота я воспитываю, обои он драть перестал, к примеру. На стол залезть - никогда не залезет! Птиц домашних научился не трогать.

Животные, как и люди, не безгрешны, и надо следить за ними и учить хорошему.

Достоинства
  • понимающие
  • самые лучшие
  • смелые
  • умные
  • чистоплотные
Недостатки
  • не знаю, что делать если умрёт
  • трудно приучить к туалету
  • хулиган
  • шкода
Catreenaрекомендует
Какой красивый у вас парниша! Love
Спасибо)
Красавец! Особенно на последнем фото!!! Love
какой самец..взгляд такой..видно что именно КОТ,а не кошка,красавец Love
12.10.2013
Какой мужчина, а взгляд какой - настоящий хозяин джунглей Wink
Кстати мой меня тоже описал при отходняке от наркоза Big smile
12.10.2013
Настоящий тигр!!! Красавец!!!! Smile
Очень солидный кот. Smile
21.10.2014
Как на моего котейку похож Smile как же вы приучили обои не драть? а то мой уже всю кв-ру в клочья, просто ужас(