Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:46

Проблемные волосы постепенно уходят в прошлое и я этому очень рада!!! Столь простое и необычное применение мне подсказала подруга, косметолог, и я решила попробовать!!!! Во-первых, никаких уколов, а просто делаем маску для волос, применяем витамин местно, воздействуем непосредственно на волосы! Смешиваем ампулу витамина вашу обычную порцию бальзама для волос и оставляем минут на пять, затем смываем водой!!!! Уже после третьего применения стал виден результат, волосы заметно укрепились, стали меньше выпадать, появилось больше блеска!!! Одним словом волосы стали оживать, чего мне очень хотелось, ведь после родов и серии окрашивания, для придания блеска волосам, они совсем истощились, теперь восстанавливаю их!!! Основным симптомом нехватки витамина В 2 в организме, и в частности для питания волос, это жирность у корней и пересушенные кончики, у меня как раз этот вариант, и ничего не помогало, но сейчас все стало меняться!!! Так что и вам советую попробовать!

Katerina-Kallibriрекомендует
22.04.2014
Надо попробовать!
06.03.2020
смешивать витамин с бальзамом для волос и наносить на корни? неправильно. можно только на длину волос. на корни можно делать домашние маски с витамином