Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:09

Пледы нам подарила подруга. До этого я про такие и не знала. Они наполовину из хлопка, наполовину синтетические. Очень приятные на ощупь, мягкие такие, и не бьют статическим электричеством. Легко стираются. Правда, после 5 стирок один плед стал более жестким, колючим что ли...как вроде расчесать его надо. Но не полинял. Я не тороплюсь с расчесыванием, потому что младший ребенок все еще может его обописать. А второй плед не стирала ни разу за год, но он и не замарался, просто не такой уже пушистый тоже.

Летом использовали пледы, как облегченные одеяла, заталкивала в пододеяльники, а вообще спят под ними в сон час или ночью в холодные дни накрывала поверх одеял. Очень красивые нежные, но в то же время яркие детские цвета. И с обоих сторон плед выглядит одинаково по качеству, только цвета на другой стороне наоборот.

Достоинства
  • мягкий как бархат
  • натуральный
  • не линяет после стирок
  • разнообразные расцветки
Karinastasрекомендует
  • 11.12.2012
    Долго искала покрывало на диван, хотела именно плед, чтобы приятно было сидеть или прилечь и заодно прикрыть ноги, если вздремнешь ненароком. Купила вначале полушерстяной, руками трогаешь-вроде нормально, а как сядешь оказывается кусачий, приходится дополнительно на себя что то одевать, а в жару…
  • 11.12.2011
    Отличный плед для всей семьи. Очень нравится:-хорошее качество- по составу- 60 хлопок, 40 акрил-приятные расцветки (у меня как на фотографии), разнообразие расцветок, при покупке глаза разбегаются-доступная цена, 2-х спальный брала за 2 тыс.
  • Плед фирмы Pantex модель Незабудка (Артикул: 10117a) мне подарил муж еще в далеком 2010 году. Но у данной фирмы до сих пор есть такая модель, вот ссылка на нее: Незабудка . Расцветка приятная, теплые цвета. Выбор моделей у них достаточно широкий, есть различные коллекции и даже детские пледы!
  • Искала детям покрывала 2 недели. перерыла весь Китай на ТаоБао, Украину, СП и т.д. нашла один интернет магазин, прислала ТК за 3 дня, я ожидала его хуже, чем он пришел, там по фото не было видно качества.