Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 11:58

Про эту сеть я сказала бы так: "Не дай себя обмануть". Когда Вы идёте туда с чётко определённой целью и за конкретной покупкой - это одно, но когда Вы просите консультанта что-то Вам подобрать - это другое.
АССОРТИМЕНТ - можно найти то, чего больше нигде не найдёшь и знакомая (которая там работала) мне подтвердила, что много подлинной брэндовой продукции от представителя марки, но много и просрочки, и левого товара - то есть максимум бдительности!
КОНСУЛЬТАНТЫ - когда этот магазин только открылся в моём городе (сейчас их уже 3), то были специально обученные консультанты ПО КАЖДОМУ БРЭНДУ - вежливые, аккуратные. знающие, компетентные, вызывающие желание купить, сейчас же этого нет, зато есть навязчивые "девушки с улицы", которые при своей навязчивости и пафосе демонстрируют ГРОМАДНЫЕ ПРОБЕЛЫ В ЗНАНИЯХ НЕОБХОДИМЫХ ХОТЯ БЫ КОНСУЛЬТАНТУ!!! Поэтому я редко обращаюсь к ним, так как сама знаю (без их помощи!) что мне нужно, а что нет и иду туда за конкретной заранее определённой покупкой. В ОБЩЕМ Я ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И СВОИ ЗНАНИЯ.
К плюсам я отношу: большой выбор, акции, скидки, тестеры (кроме декоративки - к этим тестерам я не подхожу во избежании посещения кожвендиспансера), фирменный журнал (очень классный, хотя можно и на их сайте его почитать онлайн).
Достоинства
  • Акции
  • Иногда бывают подлинники)
  • Некоторые марки можно найти только тут
  • Скидки по картам большие
  • Фирменный журнал
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Куча просроченной продукции
  • Можно нарватья на подделки
  • Некомпетентные консультанты
  • Продавцы обманывают
Antuannaрекомендует