ele аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:04
О cебе: мама двоих сыновей, 7 и 1,5 лет

Книга очень красивая, качественный переплет, удобная для чтения. Оформление, картинки изумительные. Очень приятно иметь на полке такую красоту))))))))))

Сказочная повесть о любви, о дружбе, о добре. Фарфоровый кролик, очень самолюбивый, высокомерный попадает в совершенно другой мир, где много жестокости, несправедливости, расставаний, печали.... Тут он учится любить, любить не только себя....

История очень грустная, ее очень сложно пережить  малышам, мне кажется. у меня у самой был какой то тяжелый осадок (читали по частям перед сном). Я думаю, эту книгу стоит прочитать, но только деткам по старше 8-12 лет.

ele рекомендует Удивительное путешествие кролика Эдварда, Кейт ДиКамилло

• А что, если кто-то в мире ждет именно меня?

21.08.2014
    Julia Godfrey аватар

Жил да был на свете фарфоровый кролик. Он был весьма симпатичным, но эгоистичным. У него была хозяйка, как у большинства игрушек, она не чаяла в нем души. "Я люблю тебя, Эдвард!" - говорила она по вечерам и клала его на бок, что бы он мог видеть звезды в окно. Но фарфоровое сердце было глухо.

• и тебя тоже найдут

08.04.2012
    плахова лора аватар

Книжку подарила подруга...Спустя время,подруга:Знаешь,я наверно погорячилась,подарив тебе эту книгу..Почему?-спрашиваю я,-она же грустная,-отвечает она.Но не печальная и жизненная-отвечаю ей.Читаю,сыну(5 лет),он отвернулся,лежит,рыдает.Именно рыдает,тело его содрогается от рыданий.Мам,неужели жизнь …

• множество иллюстраций

28.09.2013
    lenkazzz аватар

В моей жизни есть несколько увлечений: детские книжки и зайцы. А тут - счастье, соединилось воедино и то, и другое.  Данную книгу интересно будет читать не только детям, но и взрослым. Для вторых там скрыт не маленький смысл.