Опубликовано 20 Сентябрь, 2010 - 21:02

Как-то раз решила попробовать это средство. Принимала все как положено, уже не помню точно, давно это было, но вроде там 2 таблетки перед едой нужно проглотить, как-то так, но не в этом суть. А суть в эффекте! Под воздействием этого чудо-препарата во время еды сама не заметила как умяла добрую половину кастрюли макарон, но ни малейшего чувства сытости не наступило!)) Желудок вроде был набит, но мозг продолжал подавать сигналы о голоде! Отмечу, что вообще-то я не обжора, мне и половины тарелки бывает достаточно, чтобы наесться. Такое со мной было впервые. Это было похоже на какой-то приступ. Но самое ужасное случилось в этот день чуть позже: у меня начались ужасные боли в кишечнике, такие, что аж в глазах темнело, хоть врачей вызывай. Как я выяснила потом, подобные спазмы у меня вызывают большинство препаратов для похудения от компании "Эвалар".
В общем, углеводы, а вместе с ними и калории, он, может, кое-как и блокирует, но вместе с этим и скушать хочется гораздо больше, так что пользы от этого препарата очень сложно добиться.
Schantalне рекомендует
23.05.2012
+ Smile
Вот и я только набрала в весе. А у девушки брата по всему телу огромные болезненные прыщи повыскакивали.
28.07.2013
ТурбоСлив. Ну в топку это всё, здоровое питание и движение наши друзья)
Официальный представитель Evalar
29.12.2021
Добрый день. Состав таблеток Турбослим Блокатор калорий соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и безопасен для здоровья при соблюдении инструкции применения и отсутствия противопоказаний. Среди компонентов данного средства отсутствуют ингредиенты, способные повышать аппетит. Напротив, экстракт гарцинии и хром действуют на подавление тяги к сладкому и контроль чувства голода. Можно предположить, прием препарата совпал с определенной фазой цикла, когда у женщины обостряется чувство голода, или такую реакцию вызвали физиологические особенности организма. В любом случае, мы бы рекомендовали прекратить прием до стабилизации состояния организма. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.