Опубликовано 25 Март, 2017 - 06:51

Доброго всем времени суток!

Я считаю, что уход за кожей лица - это основа основ, а грамотно подобранный крем - удача удач)). Ведь проще регулярно ухаживать за своей кожей, чем потом скрывать изъяны декоративной косметикой. Обычно я пользуюсь уходом от Фаберлик. Мне все нравится, кожу тоже все устраивает... Но весной потянуло меня на эксперименты. И виновником их стали флюид для лица и филлер для век).

Я давно хотела попробовать натуральный уход - и вот он ко мне прибыл). Пользуюсь средствами я уже приличное время, поэтому мнение мое полностью сформировалось).

Увлажняющий флюид для лица «Утренняя роса» от Алексея Аромова.

Флюид прибыл ко мне вот в такой милейшей баночке:

К слову, на официальном сайте есть масса вариантов фасовки данного продукта (от 15 мл до 100 мл). Думаю, что посоветовавшись с мастером, можно выбрать необходимую тару и объем.

К слову, стоимость моих 30 мл - 570 рублей.

Сначала может показаться, что это не так дешево для такого объема, но стоит взглянуть на СОСТАВ и сомнения улетучиваются:

вода очищенная, лецитин, масло жожоба.

Активы: гиалуроновая кислота, пудра йогурта. Витамин В5.

Экстракты: персика, груши, черники, лотоса.

Противовоспалительный комплекс, алоэ-вера гель,
инновационный компонент натуральный полинуклеотид водная фракция экстрагированного ДНК из икры лососевых рыб.

Эфирные масла: "Апельсин", "Мирра" и др. «Зеленый» консервант.

Как видите, натурального и полезного здесь масса! Да и сама упаковка мне напомнила баночку из под детского пюре - так и хочется скушать).

Сам флюид тоже напоминает детское фруктовое пюре.

Сначала, когда я получила продукт, я нанесла его стандартное количество - сколько обычно наношу. И в этом была моя ошибка. Он не уселся на лице, а скатывался как пилинг-скатка. Тональный нанесенный на него - вел себя так же.

Уже потом, когда я списалась с мастером, я поняла, что переборщила. Флюида оказалось нужно наносить совсем капельку (буквально с горошинку перчика)! Если кожа, как у меня, склонна к жирности в определенных участках, тогда желательно, чтобы она была полностью очищена (кстати на чуть влажную кожу флюид "Утренняя роса" тоже ложится очень хорошо).

И знаете, флюид повел себя прекрасно. Вроде нанесла каплю (даже не поняла что распределила), но кожа становится очень гладкой. Именно не бархатной, а такой атласной и очень нежной. Такого эффекта мне не давал ни один промышленный крем (а перепробовала я их....).

Каковы же обещания производителя?

очень легкий и нежный по текстуре флюид, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и блеска на лице.

Успокаивает и увлажняет раздраженную и очень чувствительную кожу. Дарит ощущение комфорта.

Подходит для использования для нормальной, чувствительной, обезвоженной и комбинированной кожи лица.

Уменьшает ощущение стянутости кожи.

С описанием я полностью соглашусь. Продукт чудесен! И главное - натурален. Вместе с филлером они творят чудеса. На фото результат после использования средств. Никакого тонального - только блеск на губах. От Аромова же).

В общем, от флюида "Утренняя роса" я осталась в восторге! Поэтому при возможности советую попробовать)

Также у Алексея Аромова я пробовала:

Блеск для губ ручной работы От Алексея Аромова "Бордо"

Воск от Алексея Аромова для запечатывания секущихся кончиков волос в домашних условиях

Термозащитное средство от Алексея Аромова "Термозащита для волос"

Гидрофильное масло для интимной гигиены Artmilo от Алексея Аромова

Крем-гель для умывания От Алексея Аромова Овсяно-ромашковый для умывания (снятия макияжа)

Масло для роста, укрепления ногтей, уменьшения кутикулы от Алексея Аромова

Парфюмерная вода по мотивам Boss Bottled (Hugo Boss) от Алексея Аромова

Ухаживайте за собой!

И прекрасных вам весенних денечков)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Натуральность
  • Небольшой расход
  • Необычайная гладкость кожи
Кузик1981рекомендует
25.03.2017
А матовость остаётся на долго?
25.03.2017
Консистенция и правда напоминает детское пюре, удивило, что после средства кожа становится матовой - заинтересовали Smile
текстура интересная у средства Smile
27.03.2017
Очень нестандартная сыворотка по упаковке) Эх, а я еще ничего не пробовала из натурального..0