Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:58

Всем доброго времени суток!

Наверное многие помнят времена, когда наши мамы, и даже мы сами, сидели, наматывали вату на спичку, чтобы почистить уши, удалить неаккуратный макияж или точечно нанести йод или зеленку. И вот однажды, кто-то очень умный, а возможно где-то даже ленивый решил упростить жизнь человеку и придумал ватные палочки, которые сейчас имеются в доме каждого человека. Я не являюсь исключением и стабильно раз в 1,5-2 месяца пополняю свои запасы ватных палочек и покупаю Ватные палочки Bella Cotton.

Именно на них я уже давно остановила свой выбор и сколько бы не пыталась их заменить, всегда возвращалась к ним.

Палочки я покупаю в полиэтиленовой упаковке, на которой с обратной стороны указана необходима информация. Признаюсь честно никогда не обращала на нее внимания, так как сомневаюсь, что производитель может рассказать мне о ватных палочках то, чего я не знаю.

На полиэтиленовой упаковке предусмотрены ниточки, чтобы была возможность затянуть открытую упаковку или повесить ее. Однако я обычно перекладываю палочки в контейнер, который у меня остался с предыдущей покупки.

Полиэтиленовая упаковка содержит 160 палочек, коробочка – 200 палочек.

Срок хранения палочек – 5 лет, но у меня они расходуются за 1,5-2 месяца.

Конкретно в этих палочках мне нравится то, что сама палочка не гнется, а на концах имеется достаточно количество ваты.

Данные палочки я использую для:

1. Чистки ушей себе, дочери и коту)

2.Снятия излишка макияжа, неаккуратно нанесенного

3. Коррекции маникюра

4. Точечного нанесения зеленки, йода, эфирных масел и других лекарств.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Достаточно ваты
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Вата разматывается
Мама_Ярекомендует
04.07.2016
Тоже пользовалась ими, отличные палочки)
04.07.2016
А мне все одинаковы Laughing out loud
04.07.2016
татусянатуся , просто на некоторых ваты мало, и палочка корябает
04.07.2016
Были у меня такие - понравились.
покупала такие)
Вполне хорошие Smile
04.07.2016
Незаменимые помощники и хорошо, что палочки не гнутся, а то такое часто бывает. Smile
04.07.2016
Не представляю своей жизни без ватных палочек! Тоже их беру!
Хорошие палочки Smile
05.07.2016
И я часто именно эти палочки покупаю Smile
Покупала их пару раз))
05.07.2016
Тоже приобретала, достойный внимания продукт.Между прочим продукты Белла отмечены значком евростандарта.
Пользуюсь такими же - полностью удовлетворяют меня Smile
05.07.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии!
05.07.2016
Хорошие палочки. Покупала такие.
05.07.2016
Хорошие, поскольку бывают и такие, что ваты минимум и можно ухо поцарапать - эти как раз оптимальны!
хорошие палочки)
Меня эти палочки тоже полностью устраивают!
Мне и ватные диски от белла нравятся, так как они не расползаются, чем грешат диски других фирм)
05.07.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву.
05.07.2016
Хорошие, много раз покупала.
06.07.2016
Kate L, я только их и беру.

Всем спасибо за внимание к отзыву.
06.07.2016
Пользовался такими палочками. Без нареканий.