Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 14:24

У меня от природы достаточно густые ресницы, но вот длины им не хватает. Даже не знаю почему, но это первая моя тушь, которая заявлена как удлинняющая. Раньше я избегала удлинняющие туши, т.к. нарвавшись единажды на тушь с ворсинками, думала что все удлинняющие туши их содержат. А эту тушь я купила, когда ребенок "заиграл" куда-то мою любимку Кабаре (с которой тоже познакомилась совершенно случайно)) . В магазине в ассортименте Вивьен Сабо была только эта - Моделист. По уверениям продавца тушь была без ворсинок и я рискнула. Что я могу сказать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Эта тушь прекрасно выделяет и разделяет реснички, придаёт им длину. Очень хорошо и насыщенно наносится, цвет черный, достаточно интенсивный и выразительный. Щётка вполне удобная (хотя я больше люблю силиконовые..)Не комкуется и не осыпается.... Мои фото сделаны спустя несколько часов после нанесения - даже видно, что немного скатался консилер под глазом в складочке. А тушь в идеальном состоянии! Кроме того она не течет во влажную/снежную погоду (в Сибири уже был снег.. Smile )и изумительно держит изгиб, созданный щипчиками. Очень легко смывается смывками Гарньер (зелененькая) и Пьер Рико, а так же любыми умывалками. После Кабаре - это теперь моя любимка №2. Пользоваться буду обеими. Эта - более дневной и естественный вариант. И в нанесении с ней меньше сюрпризов - она всегда ложится аккуратно ( с Кабаре иной раз приходится повозиться. В общем, девочки, очень всем советую!

Прилагаю фотки. Надеюсь всё видно. Wink
Достоинства
  • Легко смывается
  • Ложится без комочков
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается и не размазывается
  • Не раздражает глазки
  • Низкая цена (в пределах 200руб.)
  • Отличное удлинение и объем
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо удлиняет и разделяет реснички
elleonbryрекомендует
26.10.2011
тушь заинтересовала! спасибо за отзыв!
я вам скажу, что у вас не просто есть ресницы, они ооочень даже есть!
26.10.2011
Еще раз убеждаюсь в том что товары этой фирмы хороши,туши особенно!Плюс вам,красивенькие реснички получились
26.10.2011
Rouge, спасибо большое за отзыв! Ресницы есть, когда есть тушь. Big smile
26.10.2011
m@rgowa, спасибо! Абсолютно с Вами согласна! Люблю туши Вивьен))
13.02.2012
Ух ты! Отличный результат! +
14.02.2012
+++ Love
26.08.2012
+ вам)) супер-реснички))
13.02.2013
Шикарные ресницы! =) Ваш отзыв вдохновил меня на покупку этой туши! =)