Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:57

Привет всем, кто заглянул на огонек!

Ультралегкая тоальная основа Yves Rocher Pure Light Дыхание природы (на российском сайте Ив Роше название немного другое- Тональный Крем-Флюид "Легкость и Дыхание") досталась мне абсолютно бесплатно. Получила я ее больше года тому назад в рамках независимого тестирования Na-proby.com, но на отзыв созрела только сейчас.

Цвет выбирала практически вслепую- через экран монитора. Ко мне он пришел в оттенке Rose 300 Tent medium, на сайте он указан, как Розовый Кремовый- на первый взгляд показался темноват, но в результате отлично подошел.

Данное тональное средство на тот момент было инновацией в области косметики, ведь его создатели впервые добавили в формулу тонального средства растительный экстракт риса, который является естественным стимулятором клеточного дыхания. Кроме экстракта риса тональный крем-флюид Yves Rocher Pure Light содержит экстракт василька, экстракт сои и витамин Е.

Производитель обещает нам, что его средство:

-обладает эффектом "второй кожи";

-придает лицу свежесть;

- дарит коже дыхание;

- разглаживает текстуру кожи, выравнивает цвет лица;

Реальная картина:

Тональная основа Ив Роше Дыхание природы представляет собой нежную, приятную и довольно жидкую консистенцию, но по руке она не растекается. Пахнет крем-флюид приятно, ненавязчиво и благородно, прошел год, а запах не изменился и не "постарел".

Пришло ко мне средство вот в такой стеклянной упаковке с удобным дозатором-носиком. Дозатор работает отменно, не забивается, исправно выдает новые порции средства.

Состав указан на обратной стороне упаковки. Чтоб его прочитать, надо немного отодвинуть стрелочку. Сфотографировала его, как смогла.

Состав
Состав

Наносится на кожу тональный крем-флюид Yves Rocher Pure Light легко и удобно, отлично ложится на нее и действительно становится "второй кожей". Его не надо долго растирать- процесс не отнимет у вас много времени и усилий.

Маскирующие способности данного тонального средства не очень высокие, потому не надейтесь, что он замажет все недостатки вашей кожи. Но помимо этого результат мне очень нравится. Оставаясь незаметным, тональный крем-флюид от Ив Роше действительно выравнивает кожу, делает ее более привлекательной, свежей и не создает эффекта маски на лице, границы его не видны.

Пользовалась тональным средством ves Rocher Pure Light в основном в холодное время года и ни разу не заметила, чтоб кожа блестела спустя пару часов. Благодаря своей легкой консистенции данное средство очень легко удалить с лица обычной ароматической водичкой.

Но в последнее время смываю его фреш-гелем для умывания.

Спустя полдня
Спустя полдня

Для меня тональный крем-флюид Yves Rocher Pure Light Легкость и дыхание стал одним из любимых, пользуюсь им с огромным удовольствием и отдаю почетное второе место. Почему второе? Да потому что первое все равно остается за моей любимой любимой матирующей тональной основой.

Оцениваю на "пятерку" и рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • выравнивает
  • легкая консистенция
  • не создает эффекта маски
  • приятный, благородный запах
romashka89рекомендует
17.01.2014
Видно что легкий и не заметный, но маскирует хорошо.
хорошо смотрится на коже Smile
17.01.2014
Хороший эффект, коже свежее с кремом выглядит Smile
17.01.2014
На лице не заметный, хороший эффект!
17.01.2014
Хорош, работает ведь на ура!
17.01.2014
я тоже обожаю этот крем) действительно легкий! думаю заказывать вторую баночку - а для меня это заначит что действительно хорошая вещь, раз не надоел за время пользования первой баночки!
17.01.2014
+ Какое совпадение! Big smile У меня тоже он на втором месте, на первом СС-крем от Люмине! Wink Но я люблю это тональное средство! Love
17.01.2014
выравнивает цвет и не забивает поры...
17.01.2014
Люблю тональник от Ив Роше, только он у меня более плотный и для жирной кожи)
Достойный тональный крем) Но мне больше нравятся от Мейбелин Wink
17.01.2014
Какой легкий.. мне было бы недостаточно такого покрытия... А если кожа в порядке, то кремчик замечательный)
Беру в закладки)
17.01.2014
Тональными кремами не пользуюсь Puzzled , а то бы интересно было бы протестить ! Smile
18.01.2014
О пользе экстракта риса в составе знаю не по наслышке - мои волосы буквально ожили после кондиционера Richie Day. Замечательный крем Smile
18.01.2014
Очень нежное и эффективное средство.
18.01.2014
мне же пару раз доставался в подарок за заказ, неплохой, но за полную цену купить жаба почему-то душит Shy .
18.01.2014
интересный крем, его совсем не видно....
18.01.2014
Очень понравилось как на кожу лег! Не первый положительный отзыв на этот тональный слышу!
18.01.2014
Glasses Думаю мы бы подружились)
18.01.2014
Хорошо смотрится на коже, тоже его себе заказала Smile
19.01.2014
Хорошо сидит на лице! Доверяю этой марке Star Но тональник пока не пробовала..
19.01.2014
Отлично выглядит на коже)
Мне очень нравится текстура)) Love
19.01.2014
Недавно делала заказ в Ив Роше, хоте его заказать. Но так и не решилась, а жаль Sad
Хоть Вас Yves Rocher порадовал тональным кремом Star Я что не куплю всё не нравиться Sad
20.01.2014
Мне понравился результат!
23.01.2014
Результат действительно хороший Smile
оказывается, и у Ив Роше есть неплохие тональники)
28.01.2014
какой он незаметный! Мне нравится!
Я сейчас флюид 0 недостатков приканчиваю, и едет ко мне ВВ. ВВ мне очень-очень из пробника понравился, посмотрим, как в тюбике будет Smile
11.02.2014
Видно что легкий, но на фото спустя полдня такое ощущение что его уже и нет Smile
  • 05.08.2016
    Нужен был мне лёгкий тональный крем на лето. И обратила я внимание на Тональный Крем-Флюид «Лёгкость и Дыхание», тон Розовый Ванильный от Ив Роше.   У него оказалась идеальная для моих целей текстура лёгкая, жидкая. На лето самое то, как мне казалось.
  • Этот крем мы подбирали для моей мамы и скажу, что на ней он выглядит шикарно, ни чем не отличается от более дорогих аналогов, но обо все по-порядку. Знакомимся: Вот, что пишет о нем производитель : О продукте: Данный тональный крем очень-очень легкий, он как-будто воздушный и невесомый!
  • 26.01.2014
    Я любительница тональных кремов и всяких флюидов. Нет у меня не проблемная кожа лица,просто нравится, когда оттенок красиво выравнен. Это тональный крем-флюид я попробовала из Ив Роше первым. И была приятно удивлена, что он мне идеально подошел,как на зиму, так и на лето.
  • 16.01.2014
    Получила сию "радость" в подарок от Ив Роше (мейк-ап набор). Начиталась положительных отзывов на сайте Ив Роше, что, мол, и в поездке удобно и средство отличное. Стала ждать. Когда тоналка пришла, внутри оказалась вонючая и очень жидкая масса. Назвать это тоналкой не могу.