Опубликовано 31 Август, 2016 - 20:38

Я не отношусь к поклонникам blackberry, но год назад решила опробовать ежевику, это был какой-то внутренний посыл:) Перед ним у меня был Lg g2 любимый, но пару раз разбивался экран и на 2 раз я его продала. Всегда было интересно чем так крут blackberry, люди, у которых он есть просто фанаты ежевики.

В общем, купила его, первое, что не понравилось-это внешний вид, у lg g2 за те же деньги дизайн был интереснее (сравнивать иногда буду с ним, потому как одна ценовая категория и он у меня был в тот же период времени). Ну подумала ладно, не так это важно, главное, чтобы начинкой не разочаровал. Но, как только я его включила, то как то расстроилась немного, всё там какое-то пресное, картинка блеклая, иконки как у первых смартфоном, и показалось, что сенсор медленней работает, нежели тот же lg. Но! Понравилась камера, всё четко, насыщенно, классно в общем! Заряд держал весь день при включенном интернете и постоянным блужданием в сети. Так же понравилось приложение Hub-за него можно душу продать:) Действительно удобно! Главный минус-большинство приложений андроид на нем не работают, яндекс навигатор у меня постоянно вылетал, игры тупили страшно, а приложения blackberry вообще ни о чем, думаю, если вы берете смартфон исключительно для работы, то навигатор вам всё равно нужен будет! Если не затрагивать андроид приложения, то всё равно были периодически глюки, удалялись последние вызовы и немного зависал. В общем, проходила я с ним пол года и продала, не смогла, не мой это телефон, купила lg g4 и всем более чем довольна, просто небо и земля, хотя тут конечно уже разный ценовой сегмент. Но ежевика все равно чем-то цепляет, после продажи долго смотрела blackbery Priv (он на андроид), но стоил очень дорого, да и страшно было покупать, вдруг опять будет глючить.

В общем, решайте сами, если не понравится, всегда можно продать его:)

Достоинства
  • )Отличная камера
  • Понятный и функциональный
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Глючность операционки
  • Мало программ
  • Мало чехлов
Sadakko6рекомендует