Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анитикин аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:50
Достоинства: аромат, недорого, приятные

Добрый день, любимые читатели!

Наконец, Irecommend перестал у меня лагать , и я спокойно могу делиться с вами своими отзывами.

И сегодня хочу рассказать о влажных освежающих салфетках.

Т.к. они вовсе не популярны , я думала, что этой темы не существует, но ура, моя работа облегчилась и такая тема уже создана. Я пишу второй отзыв об этих салфетках на этом сайте. Начинаем...

Общая информация:

Салфетки: влажные освежающие.

Место покупки: Рубль бум.

Производитель: Россия.

Цена: 13 рублей.

Количество: 15 штук.

Срок годности: 2 года.

От производителя:

Салфетки влажные гигиенические. Не содержат спирт и парабенов. Быстро и эффективно очищают кожу, сохраняя её естественный РН-баланс. Обладают увлажняющим и освежающим действием.

Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Polyhexamethylene biguanide, phenoxyethanol, glycerin, panthenol, tocopheril, aloe vara, bisabolo, parfume

Упаковка: упаковка приятного зёленого цвета, глянцевая, небольшая, плоская с изображением ромашки и общей информацией. Открывается прозрачной плёнкой, очень плотно.

Вид салфеток: салфетки белого цвета, влажные, плотные.Прямоугольной формы, если раскрыть. А не раскрывая, из упаковка достаются в маленьком, сложенном прямоугольнике.

Запах: Пахнут просто влажностью, без всякого резкого, фруктового, мне это нравится.

Вывод: Салфетки идеальны, недостатков вовсе не существует!Всё на 5+!!!

Влажные салфетки Aquella для интимной гигиены.

Я рекомендую!

Анитикин рекомендует Влажные салфетки 1b освежающие

У меня в сумочке такие же)
17.04.2015
Мария_Витальевна , в моей тоже, всегда пригодятся!