Среднее: 4 (77 голосов)

Rina13 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 17:04
Достоинства: адекватная цена, видимый уход для кожи, идеальное покрытие, маскирует несовершенства превосходно, не вызывает аллергии, не заметен на коже, оправдывает цену, суперстойкий, хорошо выравнивает тон кожи, экономно расходуется
Недостатки: достаточно дорогой

Приветствую всех!

Уже больше 2х лет, как я пользуюсь одним тональным кремом - это Устойчивый тональный крем от Clarins - Teint Haute Tenue SPF 15. Почему именно он?

Этот тональный крем идеален по всем своим показателям и свойствам!

1. Маскирует несовершенства идеально!

2. Матирует на весь день

3. Невероятно стойкий - с раннего утра до позднего вечера идеальный тон

4. Выравнивает тон как Фотошоп!

5. Есть очень светлые оттенки - для меня это очень актуально, т.к. я очень бледная.

6. Ухаживает за кожей

7. Увлажняет

8. Нет блеска весь день, даже в жару!

9. Не забивает поры

10. Почти без запаха

11. Экономично расходуется. Мне флакона хватает почти на ГОД!!!!! пользуюсь каждый день

12. На коже его не видно, он сливается идеально!

13. Кожа выглядит здоровой и свежей, макияж безупречный.

Пользуюсь этим кремом уже 2 года. За это время я потратила 1 флакончик крема, и второй у меня еще не закончился. Расход очень маленький, крема хватает оооочень надолго!

Свою стоимость в почти 3 тысячи рублей крем оправдывает более чем! Самый качественный тональник, которым я пользовалась. Хочу отметить, что его можно купить по акциям гораздо дешевле. Вот например, в Рив Гош он был по акции всего за 1690, и я конечно же купила!

Моей придирчивой коже он подходит на 100%. Думаю, что никогда ему не изменю)) он лучший!

Рекомендую всем! Попробуйте его и Вы себя увидите совершенно по-новому!

Мои отзывы о других средствах фирмы Clarins:

Отзыв о матирующем тональном креме Clarins

Rina13 рекомендует Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue SPF 15

Тип косметики: Тональный крем