Среднее: 3.7 (51 голос)

MegaMama аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 02:21
Достоинства: *доступная цена, мягкие,блестящие волосы, хорошо наносится и смывается
Недостатки: бальзам жидковат

Все привет! Я Опять купила себе что то в фикс прайсе. Закончился мой ополаскиватель пантин и в кошелке осталось ничего и вот я уже несу домой морошковый бальзам для волос.

Значит, начну с упаковки, упаковка напоминает упаковку от майонеза, и немного неудобно мягкая она. Легко переборщить с количеством если руки мокрые. Мне кажется, что самые удобные бутылочки со всякими средствами, это бутылки с носиками- дозаторами.  Состав я не разбирала. Запах не резкий, такой нейтральный, несладкий( может даже морошковый,я ж незнаю как пахнет настоящая морошка:-)). По консистенции жидковат. Поэтому если сравнивать с тем же пантином, я его наношу не так много как морошковый. Честно говоря, я думала, что бальзам будет ужасный.

Волосы увлажняет, рассчесываются нормально. После нанесения бальзама на волосы я его немного держу, а потом смываю. Смывается легко. Волосы не утяжеляет. Блеск волосам придаёт. Отзыв, коротко о главном:-)

Вообщем, за 45 рублей можно себе позволить для разнообразия)))

MegaMama рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Морошковый

• Отличный бальзам для неокрашенных волос.

01.11.2015
    Кэмпион аватар

У меня длинные окрашенные волосы, поэтому вынужденна постоянно пользоваться бальзамами. Эффект после применения морошкового бальзама бабушки Агафьи меня не обрадовал: при нанесении на волосы непонятно какое количество необходимо нанести, как он распределился по длине, т.к.

• Даже слишком легкий, ничего не чувствую(

05.10.2015
    tuman-no аватар

Вот сколько раз зарекалась покупать бальзамы от Агафьи и снова рука тянется к халяве ну как пройти мимо, если за 500 мл бальзама надо отдать всего 65 рублей. Точно никак. И снова в моей ванной селится бальзам, который надо поскорее добить, чтобы глаза не мозолил немым укором.