Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:48

€ 20,99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очень удачном карандаше для век, которым я пользуюсь уже не один год и полностью им довольна - Urban Decay 24/7 Eye Pencil.

Сейчас он у меня в 2 оттенках - Underground и Rockstar. Первый оттенок у меня в постоянном ходу и я купила его уже во второй раз, а второй достался мне на тестирование, но для моего цвета глаз оттенок этот оказался неудачным.

Также у меня был набор из 3-мини-карандашей, качество у них было такое же, как у полноценных версий, но пользовалась им мало, так как покупала на скидках в американской Сефоре, и оттенки были не совсем мои. А вообще идея хорошая, жаль, что такие наборчики бывают редко, и со строго ограниченным набором цветов.

В принципе оттенков у этого карандаша море, и различаются они как самими цветами, так и подтоном блесток, заложенными в оттенок. Так, обычно коричневые карандаши делают мои голубые глаза "больными", но в Underground подтон скорее холодный, поэтому такого эффекта нет. А Rockstar, хотя и кажется поначалу холодно-фиолетовым, имеет в базе красноватый отблеск, и это моим глазам категорически не идет.

Так что рассматривать оттенки перед покупкой обязательно, и рассматривать придирчиво. Чем и предлагаю заняться - благо, палитра у данного карандаша позволяет насладиться визуальным рядом:

Дневной свет
Всего в палитре 43 оттенка, периодически в сезонных коллекциях выпускаются оттенки-лимитки.

Цена-объем

1,2 гр., цена на официальном рос. сайте - 1350 р. Я последний раз покупала карандаш в Германии, там он стоит € 21.

Характеристики

Карандаш достаточно мягкий, кремовый, его легко наносить, причем и когда он новый, и когда ему уже несколько месяцев. Точилки в комплекте нет, основание прорезиненное, точится любой косметической точилкой он на ура, не крошится и не ломается.

Линию дает достаточно насыщенную, впрочем, тут все зависит от оттенка.

Стойкость у него отличная, даже на ватер-линии, в отличие от своего же собрата, именно для этого предназначенного (Urban Decay 24/7 Waterliner Eye Pencil), он сидит несколько часов без подправки. Хорошо тушуется.

Underground я использую, что называется, "и в хвост и в гриву", наношу и на ватер-линию, и немного растушевываю на верхнем веке. Я не люблю сложный макияж на каждый день, и мне очень нравится, что не давая как такового выраженного цвета, этот оттенок просто придает выразительности взгляду и немного "облагораживает" его.

Не уверена, что это можно передать на фото, но в жизни макияж с Underground выглядит как-то так:

Итоговое мнение

У меня к этому карандашу совсем нет претензий, что случается не часто. Хорошо работает как на внешнем, так и на внутреннем веке, достаточно стойкий, не крошится, огромная палитра оттенков.

Рекомендую.

? ? Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. ? ?

spring_illusionрекомендует
18.07.2018
оттенки тоже выбираю долго и придирчиво)
карандаши нравятся у них)
18.07.2018
Радует обилие оттенков в палетке
Я наслышана о стойкости этих карандашей
18.07.2018
огогошечки сколько разнообразных оттенков! очень понравилась фиолетовая и синяя гамма, в последнее время тащусь от таких цветов в макияже)
18.07.2018
По-моему, перебор с водяными знаками на свотчах. Мне не удалось нормально оценить разницу оттенков.
с чем перебор?
там еле заметная полупрозрачная подпись посередине, и больше ничего
к тому же картинки увеличиваются и все свотчи отлично видно
на ваших фото подписи намного крупнее, но, видимо, их вы мешающими зрению не считаете Smile
18.07.2018
А я их сначала даже не заметила водяные знаки , ещё удивилась что нет. Потом смотрю есть.
А карандаш срочно хочу Smile
19.07.2018
Underground хорош! Мне кажется, что это универсальный оттенок.
21.07.2018
Оттенки есть прям завораживающие!
23.08.2018
маслом смоется или надо двухфазку для стойких?
23.08.2018
у меня смывается
05.09.2018
У меня от этого карандаша пощипывает глаза. Несильно, но не очень приятно. Стала наносить только на верхнее веко, но если только попадет в глаз, то все
27.12.2018
Кто-нибудь использовал его как каял, т. е. На слизистой? Как подводка у него хорошие отзывы, а вот про каял мало где упоминается. Отзовитесь, кто знает!
28.12.2018
не уверена, что вопрос мне, но я именно так его использую в том числе, о чем упоминала в отзыве
28.12.2018
Спасибо за ответ!
Круто! Спасибо за свотчи всех оттенков!) Smile
22.09.2019
Долго я на них облизывалась, заказала таки Chaos, в американской Сефоре на них сегодня объявили скидки! ))
Налетай- подешевело! По 11$ Party