Среднее: 4 (100 голосов)

0910 аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:15
Достоинства: не вредит ногтям, хорошо удаляет лак с ногтей

Да, ацетон в составе стоит на первом месте. И что? А жидкости, на которых большими буквами написано "без ацетона", все равно содержат в составе его производные. Иначе лак с покрытиями не растворить!

Так что при выборе в магазине я ее купила только из-за большого объема (100 мл). И только потом уже поняла, что купила отличную жидкость Wink .

Плюсы:

• лак с ногтей снимает "на ура"
  • не сушит ногтевую пластину совершенно
  • нет едкого специфического аромата ацетона. Кстати, по этому пункту от меня особенный восторг, т.к. муж очень трепетно реагирует на его запах. А тут он даже не заметил, что я лак с ногтей снимала. Вот чудо-то!
  • на пальцах остается легкий приятный аромат

Минусы:

• не обнаружила

В составе заявлен глицерин, касторовое масло, провитамин В5, витамин Е. Видимо, все это смягчает действие ацетона.

Жидкость отличная, стоит чуть больше 30 рублей - просто даром за такой объем и качество!

Рекомендую!

0910 рекомендует Жидкость для снятия лака Nouvelle Мягкая парфюмированная

• dornroschen аватар

dornroschen 27 Август, 2013 - 21:24
    Согласна с Вами! Прекрасная жидкость. Smile Пользуюсь уже много лет только ею. До неё много что перепробовала - ни одна не удовлетворяла. А эта и дешева и ногти не портит и снимает любые лаки на "ура"!