Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:34

Здравствуйте, «айрекомендовчане»! Smile

Сегодня расскажу свои впечатлении от кольца «Цветные мотивы». Еще давно, когда оно только появилось в каталоге, я положила на него глаз Wink Но покупать его за высокую стоимость не решила, т.к. меня душила «жаба» Laughing out loudSmile

И вот, увидев его в распродаже за 189 руб. ,я наконец-таки заказала его.

Упаковка. Стандартная коробочка, с логотипом Эйвон. Внутри кольцо, завернутое во что-то, похожее на бумагу.Smile

Внешний вид . По бокам у кольца есть выемки.

На основной части красуются 3 камушка, синего, розового и лимонного цвета. По краям маленькие камушки, 32 штуки, я даже не поленилась посчитать их Laughing out loud, очень красиво блестит на солнце, похоже на серебро. Да и форма необычная.

Мои впечатления. Кольцо очень красивое, красиво блестит на солнце.

Заказанный размер (17, 5-18 мм) мне подошел. При носке ничего не стерлось и не почернело.

Я довольна! Sexy

Спасибо за внимание!!! Smile:)Smile

Вот еще мои кольца:

Brunette99рекомендует
  • Заказала через консультанта.В каталоге набор продаётся отдельно-серьги,кулон, и ещё кажется кольцо. Всё можно заказать по отдельности. Но мне хотелось именно серьги+кулон. Кольцо меня не интересовало. Серьги стоили 179 рублей,кулон-199 рублей. Итого 378 рубликов за посеребрённый комплект бижутерии.
  • 06.03.2013
    Здравствуйте,девушки!Хотела бы с вами поделиться моим впечатлением о данном комплекте!Бижутерия посеребренная,так что не должна почернеть.Качество не хуже,чем в магазинах!Подойдет для похода на вечер,в театр например.Цена конечно не особо порадовала меня,дороговато,браслет: 790,подвеска 469,серьги…
  • Привет! Кто бы мог подумать, что у Avon может быть такой вот чудо-комплект украшений:) К сожалению или к счастью, вблизи меня сейчас не кружит стая распространителей Эйвон, поэтому этот комплект мне достался в подарок к 8 марта. Комплект мне очень понравился.
  • 07.02.2014
    Всем привет! Мне всегда нравилась бижутерия от AVON, у подруги скопилась целая коллекция украшений этого бренда, и я наглядно видела, как качественно и добросовестно изготовлены все эти изделия, но как-то не решалась сделать заказ, в основном пугала цена (цены на бижутерию в каталоге очень часто…