Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:53

Можно сказать, что половина моей сознательной жизни прошла вместе с супернатуралами! Supernatural стал первым американским сериалом, который я начала смотреть, помню еще серии на диск записывала и наслаждалась просмотром)

Каждая серия была поистине неповторимой и страшной, прям, маленький фильм ужасов! Актеры красавчики! Искрометный американский юмор! Слово "очешуеть", наверное, есть в словарном запасе каждого любителя этого сериала! И, конечно, старый добрый американский РОК!

Итак... Supernatural на сегодняшний момент состоит из ДЕСЯТИ сезонов!!!

Расскажу о некоторых персонажах.

1. Джон Винчестр - отец семейства, ныне почивший. В роли Джона мой любимый Джеффри Дин Морган, признаюсь, первое время смотрела сериал, чтобы полюбоваться на него. Отец Винчестер отважный человек, готовый на все ради своих сыновей.

2. Сэм Винчестер - младший из братьев. На мой взгляд вечно хмурый парень, постоянно ищущий себя, но обладающий незаурядным интеллектом.3. Дин Винчестер - старший из братьев. Честный, благородный, готовый пойти на любые жертвы ради брата. А его искрометный юмор делает этот сериал еще лучше.4. Бобби Сингер - стареющий охотник, друг Джона Винчестера, который заменил Дину и Сэму отца, часто помогает им советами. Убит, по-моему в 7 сезоне, мне кажется со смертью Бобби ушла какая-то изюминка в сериале. Кстати, Бобби Сингер это имя продюсера данного сериала, немного увековечил себя.5. Кастиэль - ангел из высшей кагорты, меня он не много раздражает, вечно не от мира сего ходит, правда сейчас как покрутел немного к последним сезонам, видимо побыть человеком, пошло ему на пользу.6. Ну и, конечно, Кроули - бывший демон перекрестка, ныне король Ада, самый харизматичный персонаж сериала, пусть он отрицательный герой, но за юмор, его нельзя не любить.7. Всякая нечисть, тут ее навалом, в каждой серии какая-нибудь новая и кровожадная.8. Демоны, разных сортов и мастей.9. Красотка Шевроле Импала, наверное, у каждого текут слюнки при ее виде.Если, кто сериал не смотрел, то советую начать.

Единственное, что прискорбно говорить, так это то, что его уж сильно затянули, понятно, что рейтинги и главные актеры за каждую серию получают по 150 тыс. долларов, но зачем же превращать такой замечательный сериал в Санта Барбару. Всему должен быть свой разумный конец!

Достоинства
  • С юмором
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Затянули с завершением сериала
  • Слишком затянуто
ElenaMalрекомендует
06.05.2015
Согласна с вами, уже пора заканчивать сериал. Так как по началу серии были очень интересными, а сейчас у меня создается такое ощущение что снимают лишь бы снять хоть что-нибудь.
06.05.2015
Сюжет последних двух сезонов просто высосан из пальца, держится только на юморе Дина и Кроули