Прекрасная Елена аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:53
Достоинства: - красивый дизайн, время работы от батареи, качество материалов и исполнения, приёмник unifying, удобство использования
Недостатки: нет

Выбирала по отзывам на этом сайте и очень благодарна всем, кто одобрил данную модель и я остановилась на ней!!!!

Во-первых, она мне очень подошла по дизайну к моему темно-коричневому ноуту, этот викторианский орнамент выглядит очень стильно и по-женски!!!

Во-вторых ее цена меня тоже очень устроила, досталось мне это творение за 680 рублей от e5 (использовала промокод на скидку), для такой мыши недорого, встречала эти мышки по цене от 1000 с хвостиком!!!

В-третьих, очень удобная, в моей средней руке лежит так как доктор прописал, всем женщинам рекомендую, не скажу, что она легкая, но и не тяжелая, видно, что качественная и добротная!

В-четвертых, несмотря на то, что она беспроводная, производитель гарантирует, что батарейки не придется менять 1.5 года, проверим!!А то встречала много отзывов про другие мышки, что они хорошие,дешевые, красивые, только дохнут быстро и покупать батарейки приходится каждый месяц!!А это опять растраты, уж лучше сразу заплатить на 200 рублей больше и получить качественный товар!!!

В-пятых, работает на любой поверхности, я даже на кровати ей пользуюсь, а точнее по одеялу вожу и все отлично!Колесо прокрутки вообще резвое, с ним очень удобно просматривать веб-страницы!

В-шестых, Logitech, насколько я знаю, считается лучшим производителем мышек!!!

Прекрасная Елена рекомендует Компьютерная мышь Logitech M325

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брэнд: Logitech
  • Маленькая, да удаленькая))) отзыв спуся год использования

12.11.2015
    Ксенька 48 аватар

Начну с того, что пользуюсь данным товаром уже больше года. Данная мышка приобреталась мной на работу вместе с беспроводной клавиатурой для второго компьютера, так как стол маленький, а мониторы занимают много места в первую очередь смотрела на компактность.

• Очень удобная

15.11.2015
    Виктория005 аватар

Всем привет. Эту мышь я купила 2 года назад вместе с моим ноутбуком. Плюсы: Эта беспроводная мышь очень лёгкая и удобная, я даже уже отвыкла от этих проводов и когда мне доводится с ними работать, я удивляюсь как я раньше жила с проводами.

• Боевая подруга

09.02.2014
    Chocolatecandy23 аватар

Эту мышку я купила два с половиной года назад. Мышки данной фирмы порекомендовал мне консультант в магазине, а  красивый и лаконичный дизайн, компактный размер мышки, маленький размер адаптера и удобное место для его хранения удачно сочетающиеся в данной модели окончательно определил мой выбор.

• Быстрая, удобная, стильная)

13.08.2013
    -Jenny- аватар

Эта мышь  - просто находка! Logitech,действительно,постарался, создавая эту модель) Первый и главный её плюс - она беспроводная) Если у вас не было беспроводной мыши,вы не представляете,насколько это удобно! Больше ничто не ограничивает ваши движения, не мешает работать за компьютером.