Мама красавицы дочки и любимого сыночка аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 22:50
Достоинства: довольно объемный контейнер для мусора, можно убирать только нужную часть помещения, недорогой, нравится ребёнку, отсутствует вращающаяся щеточка на днище, повышенная мощность всасывания, презентабельный вид, преодолевает препятствия, разнообразные режимы, убирает в углах и вдоль стен, мощный, хорошая комплектация

Выбирала робот-пылесос ну очень долго. Долго не могла решиться купить, потому как , не знала, будет ли он мне полезен. В итоге прошерстив много форумов, решилась заказать на aliexpress. Вот по этой ссылке. http://www.aliexpress.com/snapshot/6169643765.html

Заказ пришел примерно за 8-9 дней. Гарантия 1 год. По цене почти 9 тысяч. Работает отлично. Собирает столько грязи, я просто удивляюсь. Конечно в квартире много людей, а самое главное-дети, крошки, мелкий мусор постоянно. Вот пылесос теперь мой помошник. Самое главное-убрать все на его пути-стулья, занавески, провода, игрушки. Надеюсь прослужит он нам долго.

Ориентируется в пространстве хорошо, ни разу не было такого, чтоб он не нашел свою базу. Даже через высокие пороги переезжает, хотя я планировала что он будет убираться в комнате, а я его потом перенесу в другую комнату.

Кстати работает он не шумно, я ожидала работы громче. Очень умная техника, покупкой довольна.

Мама красавицы ... рекомендует Робот-пылесос Panda X500 PetSeries

Японская корпорация Panda продолжает модернизировать робототехнику от Lilin. Вниманию покупателей предлагается ультрасовременная модель Panda X500 Pet series, она разработана для тех, кто держит дома животных. В роботах - пылесосах Х500 Pet series был внедрен новый подход в уборке. Это передовая технология VacuumPet, благодаря которой можно убираться без использования крутящихся щеток, монтируемых в нижней части прибора и присутствующих в предыдущих моделях. Грамотно продуманный дизайн, светящиеся кнопки сенсорного типа, множество опций – все это, несомненно, приятно удивит.

Ключевые функции:
осуществление уборки по заданному расписанию;
опция обнаружения грязи;
имеется возможность усилить мощь всасывания, что позволяет убирать шерсть животных и легко ликвидировать наиболее загрязненные участки;
автоматика, предотвращающая падение оборудования (например, с лестницы);
данная модель робота - пылесоса отлично чистит в углах, необходимо лишь переключить X500 в соответствующий режим;
таймер;
возможность осуществлять уборку по спирали и вдоль стен;
сенсорная панель управления;
низкошумность: 50Дб;
до двух часов работы без подзарядки;
речевые функции (выдает сообщения по-английски).

В состав комплектации входит:
робот - пылесос X500 Pet series;
пульт дистанционного управления;
ЗУ на 220В;
напольная база, через которую оборудование подзаряжается;
виртуальная стена;
две специальные боковые щетки;
фильтр на замену;
кисточка, предназначенная для очистки пылевого контейнера;
руководство по эксплуатации на русском языке.
Категория: Пылесосы
Брeнд: Panda
Тип техники: Робот-пылесос
06.12.2014
Я тоже брал X550, ведь это более новая модель, а стоит так же. Только в России заказывал, плюс в том, что сервис есть, правда он мне так и не понадобился.