Океанида Стикс аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:40
Недостатки: аллергичный, безобразный состав., вызвал аллергию, не вкусный

Дело было несколько лет назад. Муж вернулся с работы и заявил, что попробовал вкусненькую печеньку и мне ее очень советует. Сказал, что имя ей TUC!  Потом я увидела рекламу. Но всё равно не спешила покупать крекеры TUC. Ну, как чувствовала наверное...Но в прошлом году, путишествуя по Крыму с голодухи купила, думаю, во как раз в автобусе подкреплюсь...

Ничто не предвещало беды, я даже не помню с каким вкусом он действительно был...Главное прочитала состав, потом желудок мне сказал, что безумно голоден и я выкинула  из головы составчик крекера, съев содержимое пачки до крошки...В итоге спустя час моё лицо ужасно зудело,  и наверняка покраснело..а была на дворе ночь, причем ночь в дороге, а автобусе...а ближайшая досягаемая аптека на другом берегу Керчинского пролива. Мамочки! Мужа я будить не стала. Отыскала каким-то чудом в своей дамской сумке когда-то занаяенную антигистамин. таблеточку и спустя, как мне казалось целую вечность забылась беспокойным сном((. Утром вроде всё уже было нормально).

Вот такие дела! Будте аккуратнее. Я теперь этот TUC стороной обхожу.

Океанида Стикс не рекомендует Крекер Kraft Foods TUC sour cream'n'onion (сметана и лук)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Крекер
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 14 Апрель, 2014 - 00:04
    а мне нравится!
    понятное дело, что вредно, но иногда можно!!!
    по сути всё сейчас вредно!