lazare аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 11:50
Достоинства: +красивый цвет, быстро сохнет
Недостатки: - пузырится на ногтях, не стойкий, прозрачный

Я лично ими обычно добиваю свои заказы до бесплатной доставки, когда не хватает совсем немного. Полная цена в каталоге одного лака составляет 140 руб за флакон в 3 мл. Со скидками около 100 руб. В последний раз с подружкой воспользовались предложением 2 по цене 1. Сразу хочу отметить что для 3 мл лака это дорого. Такой лак можно приобрести в магазине рублей за 15-20. Но конечно цвета лаков в Ив Роше красивые. Их можно с легкостью комбинировать.

На ногти лак ложится не особо. Одного слоя для него мало. Да и двух тоже. Сохнет достаточно быстро. Держится плохо.Даже с закрепителем. Самый стойкий из них пожалуй тон 31 Алые паруса.

lazare рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher Симфония цвета

• Держится три дня

16.09.2014
    Танчоус аватар

Лак Ив Роше "Симфония цвета" я заказала через интернет. Думала, что объём у него будет стандартный, даже обрадовалась, что цена всего 100 рублей. Получила заказ, открываю заказ, смотрю - какие-то маленькие - маленькие пузырёчки на дне. Подумала, что пробники какие.

• Легкий способ возненавидеть маникюр

17.09.2014
    Tessie аватар

Польстилась на яркие цвета, взяла сразу три лака - голубой, желтый и зеленый. Насколько беспроблемные у Ив Роше прозрачные лаки, настолько же ужасные эти. Полосят. Жутко. Даже в два слоя. Самый адекватный только зеленый, с ним еще можно справиться. Очень тонкая кисточка.

• оттенок 56 Зеленая Пастель.

25.08.2015
    Irina 1985 аватар

Покупать лак я не собиралась, но надо было добить посылку до бесплатной доставки, поэтому заказала два лака, про один из них я напишу свой отзыв, оттенок 56 Зеленая Пастель.Начну сразу объем вполне меня устраивает, 3 мл.

• Самый дешевый лак для ногтей показал бы себя лучше!

06.12.2014
    Anastasia46 аватар

Данный лак попал ко мне случайно - делала заказ на сайте Ив Роше и вместо одного продукта, который якобы закончился на складе, положили это средство.