Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

musica аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:34
О cебе: дачник, дачник-садовод, огородник
Достоинства: есть клипсы, легкий, просто устанавливать, теплый, урожайный, устойчивый
Недостатки: клипсов больше в комплект ложить

Мне, как заядлой дачнице, этот парник подарили на Новый год. Особо в него не верила, но не пропадать же добру. Решила попробовать.

Поставила его под огурцы. Они у меня не очень получались всегда, видимо мало полива, не хватало им. Или тепла может быть.

Парник эту проблему мне решил. Оугрцы были в этом году лучше всех соседей на дачах. И взошли раньше. Видимо им микроклиамт в парнике подходит.

Если будете брать советую ставить парник в длину не с Севера на Юг, а с Востока на Запад. Тогда по ходу движения солнца тень от дуг парника будет двигаться и земля и растения внутри парника будут равномерно прогреваться и освещаться.

Недостатков пока не обнаружила. Послужил хорошо, думаю на следущий год его еще хватит.

musica рекомендует ПК "MyFazenda.com" Парник Фазенда

Вид садоводства и цветоводства: Теплицы и парники
  • Быстрый парник своими руками. Установка заняла 5 минут !!!

28.05.2015
    Хризушка аватар

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв на парник Фазенда (Санкт-Петербург) . Длина его 6 метров. Стоимость  1690 руб. (на сайте указано, что имеется в наличии парник на 4 метра, стоимость его 1490 руб.).  Сейчас там написано, что у них акция, скидка 40 на парники, я заказывала в феврале, цена была…

• Простой, надежный парник.

02.08.2017
    Ирина Дубенко аватар

Уже не первый год пользуюсь их парником. Достаточно простая конструкция, но она вполне отработана. Парник простой в использовании, незауряден. Дуги достаточно легкие, но прочные, ни одна пока не поломалась. В наборе есть клипсы, для зажима полотна, удобно.