Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 19:00

Ногти перестали слоиться, они стали твердые, и одновременно упругие. Наверняка средство из серии "один раз попробовал - никогда не слезешь" но ноготочки-то вот они!!!Даже если не слезать - недорого...Попробовала также средство для выравнивания ногтей той же фирмы- ORLY в том же ряду(хотя стоит раза в 4 дороже). Нравится - не то слово, хотя один любит арбуз, а другой- свингой хрящик... Но советую...
dianochkaрекомендует
  • 02.08.2012
    я начала пользоваться умной эмалью сразу после наращивания ногтей (кто наращивал, тот знает, что после этой процедуры ногти мягкие как тряпочки). результат потрясающий! я все делала как указано в инструкции, и через 2 недели использования мои ногти стали сильными, твердыми, ровными.
  • 27.08.2010
    Начала им пользоваться лет 5 назад и до сих пор его покупаю. Действительно укрепляет ногти и дает им вырасти и не расслоиться. Очень быстро сохнет! Соотношение цена-качество просто отличное! У нас в Твери он стоит рублей 175.
  • 23.02.2011
    Пользуюсь этой эмалью уже около 2-х лет и не променяю ни на какую другую) Просто отпадное средство. высыхает быстро. Нужно просто не забывать снимать эмаль, когда уже слоя 3-4. На упаковке написано 3 в 1:основа, укрепитель, покрытие. Не пустые и не бесполезные свойства!
  • 13.02.2011
    В аптеке выбирала укрепляющий лак из огромнейшего ассортимента, остановила свой выбор на этом средстве. От производителя было следующее: средство 3 в 1 линии Умная эмаль разработано для интенсивного комплексного ухода за ногтями.