Bonbonya аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:18
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, действительно маскирует морщинки
Недостатки: негигиеничная упаковка

Я до сих пор не могу понять работает этот бальзам-корректор или нет. Может быть сегодня мы вместе это определим? Как говорится, со стороны виднее. По моим фото вы сможете составить личное мнение о его действии.

Средство, которому посвящен этот отзыв называется компактный бальзам-корректор морщин "Обновление".

Вид сзади тоже симпатичный
Вид сзади тоже симпатичный
Очень противоречивый продукт. Достоинства его перетекают в недостатки и наоборот. Судите сами. Упаковка у него, конечно, красивая. Верх зеркальный, эффектный. Это плюс. Но на крышке очень сильно видны отпечатки пальцев. И от этого вся красота приобретает неопрятный вид. Это минус. Сама коробочка очень удобно открывается,не надо ломать ногти или придумывать, чем бы подцепить крышку, чтобы не испортить маникюр. Это плюс. В то же время, постоянно набирать средство пальцем не очень удобно, у кого длинные ногти - совсем неудобно. К тому же отсутствует гигиена. Масса не только микробов попадает в бальзам, но и декоративная косметика остается там, если вы используете корректор поверх макияжа. В итоге получается очень грязный вид у продукта. Это минус. Сам бальзам имеет очень приятную текстуру, не жирную, не липкую, чем то похожую на воск. совсем не пахнет, в общем, ничем не раздражает. И очень экономно расходуется. Это плюс. Но в тоже время, из-за того, что он сильно загрязняется при использовании приходится очищать его от мусора, снимая верхний слой, а это уже расход средства не по назначению, то есть перерасход. Это минус.

Теперь перейдем к самому главному. Как действует данное средство? Начну с того, что использовать его можно как на чистую кожу, так и сверху уже нанесенной декоративной косметики. Каждый выбирает как ему удобно. Это плюс. Сам корректор почти прозрачный и его незаметно ни в том, ни в другом случае. То есть макияж он не испортит. Это тоже плюс. А вот как оценить результат использования?

Кожа до использования бальзама-корректора
Кожа до использования бальзама-корректора
После использования
Я сколько не присматривалась, так и не пойму, есть ли изменения после применения бальзама? Сначала мне казалось, что совсем никакого эффекта. Я даже забросила данное средство и перестала им пользоваться. Потом решила написать отзыв и стала фотографировать процесс. Тут мне показалось, что морщины между бровей вроде как стали менее заметны.
До использования средства
До использования средства
После использования
Или мне так кажется, потому что так хочется? В общем, с этим продуктом от Avon у меня что-то не получается быть объективной. Думаю, вы со стороны сами увидите действие этого бальзама-корректора и решите стоит ли его покупать. К тому же цена у него даже по скидке не маленькая.
Цена в каталоге в октябре 2015 года
Цена в каталоге в октябре 2015 года
В итоге, я этот бальзам рекомендую, но с оговоркой, что средство противоречивое. Сейчас рассматривая фотографии, я вижу что результат все-таки есть. Буду продолжать им пользоваться. А вы решайте и смотрите сами.

Bonbonya рекомендует Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

28.10.2015
мне еще рано)
28.10.2015
tatyanadynko, это хорошо! Наслаждайтесь молодостью. Smile Мне тоже когда-то было рано. Wink
18.11.2015
Мне кажется на последних фото эффект есть. Wink
21.11.2015
stella31, вот мне тоже так показалось. Smile