Gabriellla аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:58
Достоинства: дизайн упаковки, красивые цвета
Недостатки: нестойкий, цена не оправдала

Привет, девчушки!

Начну сразу с приятности! =) У этого лака чудесные оттенки, вот как бы и все. Купила я их, начитавшись хвалебных отзывов, о стойкости и качестве.

Возможно попалась подделка.К сожалению, жестко стормозила и не купила в европейском магазине аналог, может быть его качество порадовало бы.

И так, судите сами:

1.Цена. 2,5$ за 7 мл. Я сравниваю со всеми любимым нынче Вот этим.

2.Качество. Не оправдало. Наносится не очень удобно, в один слой выглядит неаккуратно. Мне хватает на 1-2 дня хорошего состояния, в то время как Golden Rose Rich Color на 3-4 дня идеального.

3.Цвета. Отличные, ооочень интересные. Своеобразные, на них обращаешь внимание. На фото это сложно передать.

4.Стильная упаковка. Радует глаз. Компактная.

В принципе, когда руки из того места, можно и с таким лаком совладать, что я собственно говоря и делаю...Но нашла другие варианты, которые полностью устраивают.

Обновляю и добавляю фото на ногтиках. Он еще и пузыриться начал. Ко мне закрадываются сомнения, может магазин халтурит и неправильно хранит, либо привозит подделку...

Сохнут
Сохнут

А это после высыхания... У меня даже после 5-ти дневной носки этого лака. Все выглядело куда лучше=(

На следующий день после высыхания

Не могу рекомендовать, поскольку основная задача лака, качественное покрытие и долговечность. А мне этот лак не дал ни того, ни другого. Если появятся какие-либо новости и я все таки куплю, что-нибудь еще из этой серии, то обязательно обновлю отзыв.

Всем добра и стойкости =) Постепенно буду добавлять фото.

Мои другие средства:

Увлажняющий гель-укрепитель

Лак для ногтей Dark blue DB Cosmetic

Лак для ногтей Flormar pretty

Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Полезный флакончик под Жидкость для снятия лака

Gabriellla не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
11.02.2014
Заметила евро,а вы откуда?Если не секрет конечно же! Smile
11.02.2014
Luby7, не секрет, в моей стране евро "не ходят". Smile Думаю не сложно догадаться Smile
11.02.2014
У этих лаков, так много от оттенков зависит, то отличный, то г..
11.02.2014
дарья2512, тоже так думаю. С Rich color именно так и происходит. Хочу попробывать что-нибудь в европейских магазинах. Цена у них такая же, может качество другое.
23.02.2014
А я только положительные отзывы слышала об этом лаке... надо же.
23.02.2014
shooik, я тоже, начитавшись купила...
26.02.2014
Я ношу лаки по три дня в идеальном состоянии, как правило, и затем стираю, чтоб накрасить новый цвет. Но с поганой колорамой, какой бы ни был оттенок, получается до сколов его проносить часов пять без контакта с водой. У них хоть сейчас и появилось много цветов, но я не подхожу уже даже к ним.
27.02.2014
SoZvezdoj, возможно партии такие. Я больше в том магазине не покупаю, да и нет желания после того, как попробовала Rich Color. Wink
05.04.2014
Может еще от оттенка зависит Sad
06.04.2014
Lucky7, может..Но конкретно эти 2 оттенка другие девочки хвалят... Sad
22.06.2014
у меня тоже этот лак на ногтях недолго держится, поэтому теперь поверх я наношу бесцветный. да, дольше и муторнее процесс, но зато несколько дней можно смело ходить и не париться Smile
22.06.2014
vavilon, я все лаки наношу по одной технологии: база-лак-топовое покрытие. Даже в таком виде, увы, этот продукт не стоит своих денег
Обожаю готичные лаки! Но вот качества этого неприятно удивили
08.10.2015
СветLana, думаю мне очень не повезло. Но вот оттенки этой серии надолго останутся в памяти как любимые. Love
06.04.2016
Согласна!! Тоже повелась на красивые оттенки и лояльную цену) Но вот качество, увы, оставляет желать лучшего...