Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:32

Единственные подгузники, которым раньше я точно доверяла, это были Слип и Плей. Но всегда параллельно покупала маленькие пачки других подгузников на пробу. В очередной раз такой маленькой пачкой оказались подгузники Либеро. Внешне пачка светло-зеленого цвета.

внешняя упаковка
производитель обещает тонкие подгузники
В ней 20 подгузников для ребенка весом 7-18 кг. Липучки прилипают достаточно хорошо. Внутренний слой мягкий.
внутренняя поверхность
На спинке есть резинка.
резиночка на спинке
Есть и бортики, защищающие от протекания.

Еще на упаковке написано: Тонкие и впитывающие, но это неправда!!!! Подгузники ни в каком месте не тонкие, они реально толстые! На фото привела сравнение с подгузниками Слип и Плей.

сверху-Слип и Плей, снизу Либеро
И изнутри остается влажность. И еще, подгузники комкаются и висят на ребенке мешком!!! И не просто комкаются, а страшно комкаются! Весь впитывающий материал становится сплошным комком, который перекатывается с одного края подгузника на другой. На фото все показано, сфоткала подгузник на просвет. Это ужасные подгузники, не советую никому!!!!
ужасный комок!
комок, скатившийся вниз
ужасный комок!

Отзывы о других подгузниках, которые мы пробовали: Хаггис Классик, Хаггис Элит Софт, Гуны, трусики Памперс Актив Бой, Памперс Слип и Плей, Памперс Актив Бэби, Хелен Харпер, Мерриес.

Лучшие по моему мнению: Муни, Мепси.

Спасибо, что зашли ко мне!))))

Недостатки
  • Комкаются страшно
  • Очень толстые
  • Провисают
  • Толстые
Дикрисне рекомендует
17.04.2015
да нууу, прямо такие стремные... Pampers как раз еще хуже!!!и дороже!