Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:13

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своей новой покупке.
Покупка произошла около недели назад и мне стоило труда воздержаться и не написать отзыв в первый день (ибо нужно проверить, насколько "вещь" хороша).
Проверила и смело заявляю - ОН ПРЕКРАСНЫЙ.
Про этот скраб я тут читала много отзывов (да и не только тут) и всё, что про него говорят (разумеется, хорошего), всё - чистая правда!
Пошла я недавно в магазин за скрабом для лица от Маграв (http://www.irecommend.ru/content/5-ballov-21 , и вот второй - http://www.irecommend.ru/content/chudesno-ne-znach... ) и совершенно случаянно увидела эту здоровенную банку на полке, но подходить и рассматривать не стала.
Потом пришла домой и меня стали терзать вопросы "может надо было купить?", стала читать отзывы и решила - будет время - ПОЙДУ И КУПЛЮ.
И вот, прихожу я в магазин, смотрю на полку и вижу, что там стоит этот скраб только с лимоном, а с лаймом и апельсином - нет.
Я там практически истерику устроила Laughing out loud , девушке пришлось идти на склад и искать мне именно с апельсином и лаймом. Слава Богу, она его нашла Laughing out loud.
Заплатила я за эту прелесть - 157 руб.
Не доезжая до дома открыла банку прям в машине. Запах меня просто свел с ума...
Такой вкусный, натуральный. В запахе нет химических "оттенков", исключительно натуральный запах апельсина и лайма!

Что было далее...
Пришла я домой и сразу же побежала в душ, чтобы опробовать долгожданную покупку.
Во-первых, мне очень понравилось, что в скрабе предусмотрена ложечка, т.к. это делает использование скраба экономичным и гигиеничным. (Согласитесь, руками в банку лазить как-то...)
За один раз, кстати, я использовала 5 ложечек скраба - и на живот, и на бедра и на руки.
Скрабилась пока не устанут руки.
Крупинки соли, имеющиеся в скрабе, очень хорошо массируют кожу, после скраба кожа краснеет (отличный массаж получается, возможно, и целлюлит пропадет от такого!)
Запах...ммм...безумно вкусный.
Вот скрабилась я, скрабилась...и стала смывать. О Божеее, кожа такая нежная, гладенькая...я себя трогала весь день Laughing out loud
Результат, кстати, держится уже 3й день (!)
Кожа мягенькая, гладенькая...Ну, очень приятно!
Буду пользоваться еще и еще.
Решила использовать скраб 3-4 раза в неделю.
Всем советую!
Если он не избавляет от целлюлита - не беда. Я готова покупать его только за такую гладенькую кожу.

Оценка - ★★★★★
Достоинства
  • кожа нежная и гладкая
  • недорогой
  • отлично для массажа
  • отличный запах
  • хороший состав
BRрекомендует
10.04.2012
Когда дошла до "весь день себя трогала" убедилась окончательно: увижу- мимо этого скраба не пройду))) +++
10.04.2012
Обожаю этот скраб, а запах мммм, класс.
Вам + за отличный отзыв.
10.04.2012
Блиииииииин...ну где же мне найти его?!!!!!!Эта марка,как правило,кусками по магазинчикам рассована Sad( вот скрабик не найду пока что..Вам жирный плюсище!!!
BR
спасибо Sexy
Вижу Вы его купили! Smile С удачным приобретением Smile +
BR
спасибо)))
ммм..какой аппетитный!+++
12.04.2012
Вкусненький..сочненький..как можно пройти мимо?))
29.04.2012
Какой хороший скрабик. Хочу себе такой. Smile +
06.08.2012
с лимоном хочу, но продают у нас только такой почему-то.
15.02.2013
От целлюлита действительно избавляет!!!Проверено на себе.Но кожа у меня после него горит Shock Особенно при ранах.
17.02.2013
Скраб супер, пользуюсь им давно! +++++++
10.05.2013
Очень интересно Love
  • У меня целлюлит первой стадии на бедрах и ягодицах, но я веду с ним жесточайшую борьбу! Этот скраб мой хороший помощник в этом деле! Очень радует наличие эфирных масел в составе, в их антицеллюлитном эффекте я никогда не сомневалась!
  • 08.07.2012
    Купила я этот скраб начитавшись отзывов и ни капельки не разочаровалась !!! У него очень хороший запах ( я брала апельсинчик) Скрабирующие частички достаточны крупные (что для меня тоже плюс), по размеру напоминают соль для ванны. Ни смотря на свой размер (частичек) скрабят они не травмирую кожу.
  • Для начала отмечу, что этим скрабом я пользуюсь уже около года. Первый раз купила по двум критериям: большая банка и низкая цена(99 рублей!!!), по необходимости отскаблить автозагар .
  • 26.03.2012
    Всем привет! Около месяца читала отзывы девочек и мечтала об этом скрабике , но к сожалению пока еще в моем городе продукции этой марки нет (очень искала но не нашла) и я очень надеюсь что завезут.И вот 2 недели назад поехала в Омск к парню и первым делом потащила его в Ашан за скрабиком!